-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 19 марта 2019 

Кемеровский филиал «Ростелекома» возглавил Алексей Михайлов

 Алексей МихайловДиректором Кемеровского филиала «Ростелекома» назначен Алексей Михайлов. Нового руководителя коллективу представил вице-президент-директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин.
 
Одной из ключевых задач руководителя регионального филиала компании станет укрепление лидирующих позиций «Ростелекома» на рынке Кемеровской области в сегментах B2C, B2B и В2G. Также он продолжит работу по совершенствованию клиентского сервиса, модернизации инфраструктуры связи и реализации крупнейших федеральных проектов. «Алексей Геннадьевич отлично знает специфику отрасли связи. Наработанный опыт и профессионализм помогут ему органично влиться в коллектив «Ростелекома», который сегодня решает важнейшую задачу по цифровизации экономики страны», – отметил Николай Зенин.   
 
Алексей Михайлов работает в отрасли связи более 10 лет. В период с сентября 2006 по февраль 2015 года прошел путь от специалиста отдела по работе с внешней торговой сетью до коммерческого директора В2С объединенного филиала Алтай – Кузбасс «ВымпелКом». В начале 2015 года он стал руководителем коммерческого управления Макрорегиона Сибирь ООО «РТ Инвест транспортные системы», а в 2016 году возглавил в этой компании Макрорегион Урал. С февраля 2018 года Алексей Михайлов работал директором Кузбасского регионального отделения ПАО «Мегафон», где отвечал за оперативное управление филиалом в соответствии со стратегическими целями компании.
 
«Перед нами стоят важные задачи по трансформации «Ростелекома» из оператора связи в цифрового партнера населения, бизнеса и государства, – отметил Алексей Михайлов. – Приоритетные направления развития для реализации новой стратегии компании – это создание экосистем продуктов и услуг вокруг клиента, модернизация технологической платформы, развитие человеческого капитала и повышение эффективности бизнеса».
 
Алексей Геннадьевич Михайлов родился 1 мая 1975 года. Окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». В 2014 году, в том же университете, он прошел профессиональную переподготовку по программе «Финансовый менеджмент».
Женат, воспитывает двоих детей.
 
***
Кемеровский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Кемеровской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
 
Пресс-служба Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком»
 
 

Деловые новости

«« 2019 г. »»
«« март »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко