-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 20 декабря 2019 

Под обход Кемерово спланируют территорию

Правительство Кузбасса распорядилось начать подготовку документации по планировке территории под размещение автомобильной дороги «Северо-западный обход г. Кемерово». В соответствие с документом протяженность предполагаемой автодороги составит 47 км, разбитых на три этапа (0-23 км, 23-30, 30-47 км). Подготовка включает в себя проект планировки территории и проект межевания территории.
 
Подготовку документации по планировке территории под обход распоряжение рекомендует Фонду содействия проектирования и строительства объектов транспортной инфраструктуры «Синергия» провести за счет собственных средств. Судя по тому, что главному управлению архитектуры и градостроительства Кемеровской области поручено направить уведомления о распоряжении главам Кемерова, Зарубинского, Звездного, Щегловского и Топкинского сельских поселений, на их территориях предполагается размещение «Северо-западного обхода».
 
Напомним, что в июне нынешнего года сообщалось о контракте по выполнению «обоснования инвестиций в строительство автодороги Новосибирск-Красноярск в обход Кемерова». Согласно контрактному заданию, обход начнется ориентировочно на 12-м километре существующего южного обхода Кемерова, пересечет западный въезд в город, реку Томь и примкнет к существующей трассе Р 255 «Сибирь» на северной окраине города. (см. «К 300-летию Кузбасса»).
 
Фонд «Синергия» учрежден в июне нынешнего года ООО «ХК «СДС-Строй» (строительное подразделение холдинга «Сибирский деловой союз») и АО «Кемеровоспецстрой». Руководитель и владелец последнего Александр Выприцкий является также гендиректором «Синергии».
 
«Авант-ПАРТНЁР»
 
 

Деловые новости

«« 2019 г. »»
«« декабрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Сегодня: 23 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко