Новости компаний
[6 ноября] Искусство в «цифре»: в Кемерове прошел показ «Классики на Дворцовой»
[6 ноября] Бригада шахты имени А.Д. Рубана АО «СУЭК-Кузбасс» с начала года добыла два миллиона тонн угля
[31 октября] СУЭК-Кузбасс поддержала юных спортсменов на фестивале по киокусинкай карате
[30 октября] СУЭК-Кузбасс открыла двери для школьников выпускных классов
[28 октября] СУЭК-Кузбасс выявила лучших операторов спецтехники по итогам конкурса профмастерства
Издательская группа «Авант»
Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»
|
← 3 февраля 2023 →
В дивизионе «Сибирь» Евраза новый руководитель Дивизион «Сибирь» компании «Евраз» возглавит с 14 февраля Павел Синяев. Как сообщили в управлении по связям с общественностью региональный центр корпоративных отношений «Сибирь», предыдущий руководитель дивизиона Алексей Солдатенков принял решение покинуть компанию, и дивизион возглавит операционный директор АО «Евраз ЗСМК» Павел Синяев. В состав дивизиона входит АО «Евраз ЗСМК», включающий помимо двух металлургических площадок в Новокузнецке железорудные предприятия в Таштагольском районе.
Павел Синяев родился в декабре 1978 года в Новокузнецке, по образованию экономист, помимо родного города работал также на уральских предприятиях группы. Кроме того, с сентября 2021 года — депутат Новокузнецкого горсовет, в который был избран по единому избирательному округу от партии «Единая Россия».
Напомним, что после отставки управляющего директора Запсиба Алексея Юрьева в июле 2019 года временно исполнять обязанности управляющего директора объединённого комбината был назначен вице-президент Евраза, руководитель дивизиона «Сибирь» Алексей Солдатенков (подробнее).
«Авант-ПАРТНЁР»
|
Деловые новости
Рынки/отрасли
Поиск по сайту
|