-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоСемейный бизнесВидео от ГИ «АВАНТ»Подкасты

Новости компаний

[19 июня] На шахте «СУЭК-Кузбасс» введена новая лава
[18 июня] «Горняк» - победитель студенческого Кубка Мельниченко
[17 июня] Связь веков: «Ростелеком» выступит цифровым партнером кузбасского фестиваля «Динотерра-2025»
[17 июня] Ветераны «СУЭК-Кузбасс» в экспозиции Музея Победы
[16 июня] Почти 100 тысяч сибирских семей управляют сервисами для дома через мобильное приложение «Ключ»


 

 

Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы планируете встретить новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 31 мая 2024 

Кузбасские компании могут получить российскую компьютерную технику по подписке

Цифровая экосистема МТС будет предоставлять бизнесу компьютеры, моноблоки, мониторы и другую компьютерную технику отечественного производства по ежемесячной подписке.

Как уточнили в пресс-службе компании, МТС намерена включить устройства российского бренда RDW Computers в линейку продуктовых решений на базе концепции Telecom as a Service. Корпоративные клиенты компании смогут использовать компьютерную технику по ежемесячной подписке с возможностью регулярной замены и сервисного обслуживания.

«Такая модель дает возможность бизнесу существенно экономить не только на цифровых сервисах и услугах связи, но и на приобретении оборудования и его обслуживании. Особенно актуально это на фоне импортозамещения. МТС не первый год сотрудничает с ведущими российскими производителями средства связи, компьютерной техники и программного обеспечения. На днях мы заключили соглашение о намерениях с RDW Technology, которая производит вычислительное оборудование с 2015 года. Оно входит в единый реестр РЭП Минпромторга России и отвечает требованиям цифровой безопасности государственной инфраструктуры», – отмечает директор МТС в Кемеровской области Руслан Бекиров

Под брендом RDW Technology производятся ПК, моноблоки, серверы, системные блоки, мини-ПК и профессиональные кастомизированные моноблочные системы для бизнеса, образования, медицины и госструктур, а также мониторы, в том числе с изогнутым экраном, адаптированным под периферийное зрение.

Кроме того, МТС планирует внедрять технологию мобильного автоматизированного рабочего места (МАРМ) на базе программно-аппаратного комплекса российского производителя специализированных технических средств связи «Авотел». МАРМ широко востребована у российского бизнеса: она позволяет работать в транспорте, командировках и на объектах, которые испытывают проблемы со связью и не могут быть подключены к цифровым сервисам с помощью обычных технологий.

«Авант-ПАРТНЁР»

Деловые новости

«« 2024 г. »»
«« май »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Сегодня: 22 Июня 2025

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко