-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 7 ноября 2011 

Проект «Ты предприниматель» выходит на этап обучения

На Кузбасском портале молодёжного предпринимательства опубликован список частников проекта, допущенных на все модули проекта по состоянию на 1 ноября 2011 года.
Напомним, что проект «Ты - предприниматель» реализуется в составе подпрограммы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность». Подпрограмма включена в долгосрочную целевую программу «Молодежь Кузбасса. Развитие спорта и туризма в Кемеровской области» на 2008 – 2013 годы. Цель реализации подпрограммы – стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации на территории Кемеровской области действенной системы мер, направленной на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность. Её заказчики являются Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство экономического развития РФ и Коллегия Администрации Кемеровской области.
В качестве ответственного исполнителя программы выступает департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области, а так же с привлечением к работе ещё нескольких областных департаментов и структур.
В список первоначально были включены участники, набравшие 100 и более баллов по итогам 3-х этапов, а также участники, набравшие 40 и более баллов на экспертной сессии. Таких оказалось более 250 человек. Абсолютными лидерами, набравшими максимальные 150 баллов, стали Алексей Горбунов, Елена Катаева, Станислав Козырев, Марк Лоншаков из Кемерова и Леонид Зубко из Новокузнецка.
Попадание в список даст возможность желающим овладеть навыками предпринимательства, пройдя все 4 обучающих модуля программы. 120 человек из этого списка будут приглашены на форум «СТАРТ-2011», который состоится 24-25 ноября в Кемерово.
Правда, условия программы предусматривают и некоторые ограничения. Так, к стажировкам будут допущены только те участники, которые уже имеют действующий бизнес или находятся на стадии разработки бизнес-проекта для его открытия.
Информация на портале молодёжного предпринимательства molpred42.ru постоянно обновляется. Уже опубликован проект образовательной программы модуля № 3. Также на все разумные вопросы даёт ответы и комментарии координатор программы, эксперт-аналитик ОГУ «Кемеровский региональный ресурсный центр» Ирина Федченко.
Сергей Волков, «Авант-ПАРТНЕР» 

Деловые новости

«« 2011 г. »»
«« ноябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко