-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 19 сентября 2013 

Судебные приставы приостановили деятельность Кемеровской птицефабрики

Как сообщает пресс-служба УФССП Росси по Кемеровской области, 12 сентября судебными приставами по решению суда была приостановлена деятельность кемеровской птицефабрики по эксплуатации подвального помещения сроком на 90 суток, так как при его использовании создается реальная угроза здоровью и жизни работников птицефабрики. Так как работники птицефабрики приходили на свои рабочие места через подвал, в котором также располагалась гардеробная предприятия, предприятие вынуждено полностью прекратить свою деятельность.
«Вход в подвальное помещение был опечатан, и теперь сотрудники предприятия не могут попасть на свои рабочие места, - сказала судебный пристав-исполнитель ОСП по Кемеровскому району Анастасия Москальченко. - Руководитель организации был предупрежден, что ему запрещено возобновлять деятельность до истечения 90 суток. За это время он должен устранить все нарушения пожарной безопасности. Также судебные приставы проинформировали и о том, что если без разрешения суда подвал будет эксплуатироваться, руководитель будет привлечен к административной ответственности по ст. 17.14 КоАП РФ («Нарушение законодательства об исполнительном производстве»)».
Суд принял соответствующее решение в связи с тем, что сотрудниками государственной инспекции по пожарному надзору были выявлены серьезные нарушения требований пожарной безопасности к электроустановкам подвала, электротехнической продукции, первичным средствам пожаротушения, эвакуационным путям и системам оповещения людей о пожаре.
Максим Москвикин, «Авант-ПАРТНЕР»

Деловые новости

«« 2013 г. »»
«« сентябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко