-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 10 августа 2016 

В Кемерове открывается первый пятизвездочный отель в Кузбассе

 
12 августа в Кемерове состоится торжественное открытие первого в Кузбассе пятизвездочного отеля «Томь RiverPlaza».
 
Как рассказал вчера на встрече с журналистами управляющий проектом «Томь River Plaza Hotel» Василий Бочкарев, здание гостиницы было приобретено в 2014 году. За два года его полностью перестроили. Инвестиции составили более 600 млн рублей (включая стоимость приобретения помещения в ходе аукциона в августе 2014 года – 150 млн рублей). Сейчас номерной фонд отеля составляет 112 номеров, из которых 5 люксов, 7 студий и 1 президентский люкс – трехкомнатный двухэтажный номер с балконом.
 
«Надеемся, что отель будет востребован не только гостями нашего города, а это, в основном, поток бизнес командировочных, но и самими горожанами», – отметил Василий Бочкарев.
 
Связь в гостинице организовала компания «МегаФон». По словам директора Кузбасского отделения компании «МегаФон» Марка Малахова, задача стояла одновременно и простая, и нетривиальная – обеспечить лучшую связь лучшему отелю города.
 
«Считаю, что мы с этой задачей справились. Наши технические специалисты провели большую работу по планированию и реализации комплекса мероприятий и добились высокого качества как телефонной связи, так и передачи данных, в том числе, в сетях четвертого поколения. Помимо традиционных внешних секторных антенн были установлены indoor-антенны на всех этажах Томь RiverPlazaHotel, – говорит он. – Когда мы только приступили к работе, замеры показывали от 1,5 до 3 Мб скорости в секунду. Для отеля, работающего по самым высоким стандартам, это очень низкие показатели. Сегодня скорость на территории комплекса Томь RiverPlaza – от 50 до 70Мб в секунду».
 
Благодаря indoor-покрытию связь есть во всем здании: в каждом гостиничном номере, в ресторане, а также в традиционно проблемных зонах лифта и цоколя. Марк Малахов добавляет, что результат проделанной работы высоко оценят как гости отеля, так и персонал, ведь все сотрудники Томь RiverPlazaHotel стали корпоративными клиентами «МегаФон». Отдельное внимание, по его словам, было уделено качеству сигнала на Притомской набережной – традиционном месте отдыха кемеровчан и гостей города. 
 
Максим Москвикин, «Авант-ПАРТНЕР»
 
 

Деловые новости

«« 2016 г. »»
«« август »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Сегодня: 23 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко