-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 15 ноября 2016 

РОСГОССТРАХ в преддверии сезона отпусков объявляет о 20-процентном снижении тарифов на страхование путешествий как по России, так и за рубежом в рамках акции «Мир стал дешевле»

Несмотря на то, что на дворе еще ноябрь, РОСГОССТРАХ  решил сделать приятный сюрприз всем любителям путешествовать, которые начали заблаговременно планировать поездки по России или за рубеж. Крупнейший страховщик страны объявляет о снижении на 20% до 15 декабря 2016 года цен на страхование выезжающих за рубеж или путешествующих по России.

Скидку сможет получить каждый, кто купит полис путешественника в компании РОСГОССТРАХ до 15 декабря – независимо от того, собирается он в путешествие в ближайшее время, на новогодние праздники или в любой период 2017 года. Акция действует для всех стран мира, включая государства Шенгенского соглашения и, конечно, на все регионы России,  спрос на поездки по которым растет год от года.

Приобрести полисы медицинского страхования выезжающих за рубеж и путешествующих по России с 20-процентной скидкой можно как на сайте
WWW.RGS.RU, так и во всех офисах продаж и у агентов компании по всей стране.

Страховые программы РОСГОССТРАХа для путешественников по праву считаются на рынке одними из самых гибких — кроме стандартного набора рисков в договор можно включить страхование багажа, страхование отмены поездки и страхование от нечастного случая. Также есть весьма востребованная некоторыми туристами опция – страховая защита в состоянии алкогольного опьянения, которая обычно является стандартным исключением. Специальные расширения предусмотрены для спортсменов — как профессионалов, так и любителей. Набор видов спорта, покрываемых страховкой, весьма широк – РОСГОССТРАХ страхует 117 видов спорта.

«Мы решили сделать предновогодний подарок всем, кто решил отправиться в поездку по России или за рубеж в конце уходящего 2016 года или в течение всего 2017 года, и предусмотрительно подумал об этом сейчас. Это и наши постоянные клиенты, которые с нами уже несколько лет; и те, кто еще не имел возможности оценить высокий уровень нашего сервиса для путешествующих, — отмечает вице-президент, руководитель Блока «Медицина» компании РОСГОССТРАХ Евгений Гуревич. — Мы будем рады обеспечить индивидуальной страховой защитой на беспрецедентно выгодных условиях всех, кто приобретет полис страхования для путешественников до 15 декабря 2016 года – именно до этого времени по всем направлениям путешествий будет действовать скидка 20%. Торопитесь!»

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО СК «Росгосстрах», ООО СК «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов. 
6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметит 95 лет  со дня своего создания 
www.RGS.ru.

Деловые новости

[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко