-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 24 мая 2017 

ФБУ «КЕМЕРОВСКИЙ ЦСМ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В 13-ОМ МОСКОВСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ

Форум проводился в рамках выставки средств измерений и метрологического обеспечения «METROLEXPO-2017».Мероприятие было организовано Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Участниками выставки стали  более 300 компаний из 11 стран мира, которые продемонстрировали  свыше 3.000 единиц измерительного оборудования для всех промышленных отраслей.

Выставка была приурочена ко Всемирному Дню метрологии и проводилась в поддержку государственной политики в области модернизации и технологического развития экономики России.

Ее программа включала в себя проведение  целого ряда деловых мероприятий, на которых обсуждались вопросы тарифного регулирования, импортозамещение производства средств измерений, создание национальной системы калибровки в России, приоритеты Стратегии обеспечения единства измерений в Российской Федерации до 2025 года и другие актуальные вопросы развития метрологии.

Специалисты ФБУ «Кемеровский ЦСМ» во время работы выставки познакомили гостей  с новыми направлениями работы учреждения: проведение экспертизы промышленной безопасности для крупных промышленных предприятий Кузбасского региона; а также  предоставление услуг по  изготовлению и поставке поверочных газовых смесей, предназначенных для высокотехнологичного производства и измерительных приборов.

Как отметил  директор ФБУ «Кемеровский ЦСМ» Виталий Гринцев:  «Участие в форуме для нас было интересно с точки зрения понимания перспектив и стратегии развития отечественного приборостроения. Тенденции, которые были озвучены во время работы этой ведущей международной площадки, дают представление о дальнейших возможностях развития этого сегмента рынка. Это важно с точки зрения развития стратегии работы нашего учреждения и дальнейшего повышения конкурентных характеристик Центра в Кузбасском регионе».

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко