-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 30 ноября 2017 

ВТБ представил свои возможности на форуме предпринимателей в Кузбассе

Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Кузбассе Анжелика Рогожкина 22-24 ноября сотрудники банка ВТБ в Кузбассе приняли участие в VI форуме предпринимательской инициативы, где выступили в качестве спикеров на круглых столах, посвященных инвестиционным программам в поддержку развития региона.
 
Форум предпринимателей состоялся при содействии администраций Кемеровской области и города Новокузнецка, кузбасской торгово-промышленной палаты, кемеровского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», а также союза предпринимателей Новокузнецка.
 
Участники форума обсудили инструменты формирования инвестиционного потенциала Кемеровской области, успешные практики получения господдержки, систему финансирования проектов. В рамках мероприятия состоялись круглые столы «ТОСЭР – новый импульс в развитии региона» и "2018 – год инвестиций, инноваций и предпринимательства в России и Кузбассе".

Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Кузбассе Анжелика Рогожкина (на фото)прокомментировала: «По инициативе губернатора Кемеровской области Амана Тулеева грядущий 2018 год в регионе объявлен годом инвестиций, инноваций и предпринимательства. Поэтому сегодняшний формат встреч, который собрал на одной площадке начинающих и опытных предпринимателей, представителей власти и общественных организаций, а также ключевых бизнес-фигур важен своими практическими шагами в реализации масштабных задач по поддержке экономики региона. ВТБ, как банк с государственным участием, заинтересован в развитии отечественных производителей, и подобные встречи, мы уверены, будут способствовать реализации заявленных проектов при нашем непосредственном участии».
 
Для справки:
Операционный офис в г. Кемерово Филиала Банка ВТБ (ПАО) в г. Красноярске  - одно из ведущих кредитных учреждений Кузбасса. Работает на региональном рынке с 2003 года. Среди клиентов регионального офиса предприятия - лидеры угледобывающей промышленности, производственные и строительные компании, предприятия пищевой и перерабатывающей отраслей, оптовой и розничной торговли, а также сферы услуг.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко