-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ
[11 апреля] Жители Кузбасса стали чаще посещать Дальний Восток
[10 апреля] Телемост «Ростелекома» объединил Кузбасс, Звездный городок и Горловку
[10 апреля] Россияне предпочли восстановленные iPhone другим брендам
[9 апреля] Цифровой портрет туриста: МегаФон проанализировал посетителей горнолыжных склонов Сибири


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 18 сентября 2018 

Кузбасские студенты получили именную стипендию от компании РОСГОССТРАХ

Именные стипендии от РОСГОССТРАХа в новом учебном году получат более 80 студентов российских вузов и колледжей из семей сотрудников и агентов компании. Около 40 из них впервые станут участниками этой социальной программы поддержки учащейся молодежи, реализуемой ведущей страховой компанией страны.
 
Уникальная для российского страхового рынка стипендиальная программа РОСГОССТРАХа реализуется уже на протяжении десяти лет. Кандидатов на получение стипендии номинируют директора филиалов. Критериями для отбора служат не только успеваемость — а преимущественное право на стипендию у отличников учебы, — но учитываются также материальные возможности семьи, удаленность учебного заведения от дома, заслуги родителей перед компанией.
 
В число стипендиатов, в очередной раз подтвердивших высокий уровень успеваемости, вошли трое учащихся из Кемеровской области: студенты Новокузнецкого горно-транспортного колледжа Андрей Бобин и Иван Бобин и студентка Беловского филиала Кемеровского государственного университета Марина Салагаева.
 
«Стипендиальная программа РОСГОССТРАХа – это не только финансовая поддержка сотрудников компании, но и способ мотивации детей. В сыновьях проснулся дух соперничества. Каждый стремится учиться лучше, чтобы оставаться отличником и получать именную стипендию», — отмечает страховой консультант отдела в г. Киселевске Елена Бобина, мама Андрея и Ивана.
 
«Весь год я старательно учусь, чтобы оставаться в числе стипендиатов, – говорит студентка Марина Салагаева. – Родители гордятся моими достижениями и радуются моему стремлению развиваться в сфере страхования».
 
«Мы не просто постоянно оказываем помощь студентам отличникам, — отмечает директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Кемеровской области Сергей Скоробогатько. — Для нас важно поддержать лучших учащихся вузов и колледжей из числа детей работников компании, чтобы со студенческой скамьи молодёжь начинала работу в нашем дружном стотысячном коллективе, продолжая и развивая дело своих родителей».
 
Компания РОСГОССТРАХ не только оказывает финансовую поддержку лучшим студентам из семей госстраховцев, но и привлекает молодых талантливых сотрудников на работу. Стипендиаты программы пройдут обязательную практику в одном из подразделений компании в течение учебного года.
 
Стипендиальная программа компании РОСГОССТРАХ действует с 2006 года. За всё время финансовую поддержку получили более 1400 лучших представителей российского студенчества, сотни из них пополнили ряды сотрудников компании.
 
В Кемеровской области действует филиал ПАО СК «РОСГОССТРАХ», который включает 29 агентств и страховых отделов, а также 5 центров и пунктов урегулирования убытков – в г.Кемерово, Новокузнецк, Белово, Прокопьевск, Мариинск.
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, в которых работает более 60 тыс. сотрудников и агентов.
6 октября 2017 года система РОСГОССТРАХ отметила 96 лет со дня своего создания.
www.RGS.ru.
 

Деловые новости

[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество
[15 апреля] Первичное размещение акций «Займера» прошло по нижней границе в 235 рублей
[15 апреля] Добыча угля в Кузбассе в первом квартале снизилась на 2% и составила 52,8 млн тонн
[15 апреля] Суд Мариинска взыскал с московской компании «Автоконсалт» 560 тыс. рублей в пользу покупательницы авто

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко