-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 22 ноября 2018 

В «черную пятницу» РОСГОССТРАХ предлагает приобрести полисы путешественников с 35-процентной выгодой

Компания РОСГОССТРАХ в очередной раз присоединяется к международному дню онлайн-распродаж. В «Черную пятницу», как известно, можно приобрести товары и услуги с существенными скидками. РОСГОССТРАХ в этот день предлагает всем, кто запланировал отдых за границей или в России, приобрести полисы страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) и путешествующих по стране с 35-процентной выгодой. Этим предложением  можно будет воспользоваться с 00:00 23 ноября и до 23:59 25 ноября.
 
«Практика прошлых лет показала, что именно на «черную пятницу» приходится один из бурных скачков продаж: количество реализованных полисов возрастает в разы. Люди уже планируют поездки на новогодние каникулы, и скидки на туристические страховки приходятся им как нельзя кстати, – отмечает Вице-президент, руководитель Блока цифрового бизнеса компании РОСГОССТРАХ Павел Бутенко. — Многих привлекает и возможность совместить приятное с удобным — ведь прибрести полис путешественника можно, не выходя из дома, буквально в несколько кликов. На сайте РОСГОССТРАХа документ оформляется в считанные минуты: нужно лишь указать страну поездки, основные и дополнительные риски, от которых хочется застраховаться, выбрать оптимальный объем страхового покрытия и оплатить страховку банковской картой. Полис приходит на электронную почту — его даже распечатывать не требуется. Достаточно лишь сохранить его в телефоне и наслаждаться отдыхом под защитой надежной страховой компании. А если на нем установлено мобильное приложение «Росгосстрах», то полис будет сохранен в нужном разделе».
 
Прибрести полис путешественника или другие продукты компании, отслеживать решение по выплатам, связываться со специалистами можно также напрямую через мобильное приложение «Росгосстрах», которое доступно для скачивания в системах iOS и Android и на официальном сайте компании www.rgs.ru.
 
«В прошлом году акция длилась в течение всего лишь одних суток, 24 ноября. Но результаты нас порадовали: в этот день было продано в 4 раза больше полисов, чем в обычную пятницу. Если судить по среднедневным значениям ноября, то количество договоров страхования ВЗР, заключенных в «черную пятницу», было превышено в 3,8 раза, а по сборам – в 4,5 раза. Количество приобретенных на сайте полисов было выше средненедельных более чем в 2 раза, а по сборам страховой премии — в 3 раза. По нашим прогнозам, в этом году показатели тоже будут весьма впечатляющими», — говорит Павел Бутенко.
 
ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.
6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания.
www.RGS.ru.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко