-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 27 сентября 2019 

Райффайзенбанк открыл новое отделение в городе Кемерово

Райффайзенбанк расширяет свое присутствие в Кемерово и объявляет о начале работы дополнительного офиса «Кемеровский» по адресу: пр. Ленина, 59/1. Новый офис стал более просторным и удобным для клиентов и сотрудников. Отделение, которое ранее располагалось на ул. Ноградская, 22, закрывается.
 
Новый офис банка расположен в ТРК «Променад-3» в Центральном районе города. В отделении обслуживается более 18,6 тысяч активных частных клиентов и более 1,4 тысячи юридических лиц.
 
Дизайн офиса выдержан в концепции отделений нового формата, в которых предусмотрена современная и функциональная клиентская зона, и круглосуточная зона самообслуживания.
 
«Потребность в высоком сервисе и качестве финансовых услуг в городе очень большая, поэтому все больше людей выбирает своим банком Райффайзенбанк. Мы поняли, что нам нужно расширяться уже давно, когда количество розничных клиентов и предпринимателей, обсуживающихся в нашем банке превысило 15 тысяч. Мы всегда стремимся, чтобы не только качество наших консультаций и услуг было на высоте, но и условия были максимально комфортными для клиентов и сотрудников. Наш новый офис максимально соответствует всем стандартам современного облуживания», – рассказывает Наталия Мегиль, директор операционного офиса Райффайзенбанка "Кемеровский".
 
В отделении розничные клиенты могут оформить кредиты, ипотеку, вклады, банковские карты. В офисе работает премиальная зона, где клиенты могут получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам. Представителям бизнеса банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса.
 
«Самыми популярными продуктами сегодня являются кредитные карты с длинным грейс-периодом, потребительские кредиты и ипотека. Ставки сейчас приближаются к минимальным, поэтому кемеровчане чаще всего обращаются к нам за консультациями по этим продуктам», - говорит Наталия Мегиль.
 
Режим работы дополнительного офиса:
  • обслуживание физических лиц: с понедельника по пятницу 10:00–19:00, в субботу 10:00–16:00;
  • обслуживание юридических лиц: с понедельника по пятницу 10:00–19:00, в субботу выходной;
·         банкоматы с функцией внесения наличных средств доступны круглосуточно.
 
Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 11-е место по размеру активов по итогам 1 полугодия 2019 года, 7-е по объему средств частных лиц и 9-е по объему кредитов для частных лиц.
Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ представлен на 13 рынках и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая лизинг, управление активами и сопровождение сделок по слиянию и поглощению. Более чем 47 000 сотрудников обслуживают 16,4 млн клиентов более чем в 2 100 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. Акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже.
 
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко