-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 14 сентября 2022 

Дали, Высоцкий и Монро — Goodline организовал выставку в крупнейшем IT-офисе Кузбасса


Четвертую неделю в офисе компании Goodline проходит выставка картин Натальи Шепелевой. 36 полотен: Гагарин, Высоцкий, Монро и даже сказочный Джинн выполнены в необычной технике. Их можно трогать и бесконечно изучать. При каждом взгляде ты открываешь для себя новый элемент, штрих, смысл.

«Когда на одном из мероприятий я увидела картины Натальи, сразу представила их в нашем офисе. Договорились о выставке. Теперь сотрудники и гости компании могут наслаждаться полотнами», — рассказала Анна Кузьмина, PR-директор компании Goodline и куратор проекта «Идентичный Кемерово».

Команда проекта давно сотрудничает с местными авторами и мастерами. Знакомит с ними кемеровчан и гостей города. Фотографы и художники создают сюжеты для открыток, дизайнеры отрисовывают макеты принтов для одежды, мастера отшивают, выпиливают. Совместные проекты помогают выстраивать инфраструктуру для креативной экономики.

На экскурсии, которую организовала компания Goodline, Наталья рассказала немало историй: кто вдохновил ее на создание первых картин, как создавалась стена любви, что делает Мардж Симпсон среди икон стиля и почему бегемотиха играет на скрипке.


«Очень люблю золотую поталь, она придает изображению особое очарование. Например, «Поцелуй». Это одна из первых моих картин, у нее интересная история. Разговорилась на улице с женщиной, она поделилась, какое сильное впечатление на нее произвела картина Климта «Поцелуй»: сколько в ней тепла, нежности и любви. Это был человек, далекий от искусства. Но она так отзывалась о картине, что вдохновила меня», — отметила во время экскурсии Наталья.


При создании картин Наталья использует акрил, эпоксидную смолу, текстурную пасту для формирования неровностей, как, например, на картине «Молочница», где от нарисованной стены отходит кусочек обоев. «Я сначала подумала, что полотно случайно повредили. Потом поняла: это задумка автора», — поделилась Марина, одна из сотрудниц компании Goodline, и добавила, что проводить такие выставки — отличная идея. Уже ждет новой. А пока прекрасные сотрудницы фотографируются на фоне прекрасных полотен Натальи Шепелевой, часть из которых, возможно, обретет в офисе Goodline свой дом.


Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко