-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 9 ноября 2022 

Стартовал прием заявок на участие в коммуникационной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Обладатель Гран-при премии Серебряный Лучник Сибирь 2021 Гриша Шаров
Обладатель Гран-при премии Серебряный Лучник Сибирь 2021 Гриша Шаров
Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь объявила о начале приема заявок на конкурс. Участвовать в нем могут коммуникационные проекты, реализованные на территории СФО в 2022 году. Заявки принимаются на сайте luchnik-siberia.ru до 23 декабря.

В этом году региональная премия «Серебряный Лучник» – Сибирь будет вручаться в 13-й раз. Заявки принимаются в шести номинациях — «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Развитие и продвижение территорий», «Продвижение государственных и общественных программ», «Коммуникации в благотворительности». В персональную номинацию «Мастер» претендентов выдвигают члены жюри.

Правила конкурса не ограничивают масштаб и формат заявленных проектов: это могут быть как узконаправленные коммуникационные акции и мероприятия, так и комплексные медиакампании и стратегии. Выдвигать проекты на конкурс могут: заказчик, исполнитель, коллектив авторов или группа экспертов— при условии обладания правами на заявленный проект.

Оператором региональной премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь». «Каждый год для нашей отрасли оказывается труднее предыдущего, но одно остается прежним: несмотря на любые сложности, компании и агентства продолжают реализовывать качественные креативные проекты, заслуживающие внимания профессионального сообщества. Значит, традиции не меняются: лучшие решения можно будет увидеть и оценить на премии "Серебряный Лучник" – Сибирь», — комментирует исполнительный директор премии Екатерина Терентьева.

Шорт-лист премии «Серебряный Лучник» – Сибирь будет сформирован в конце января 2023 года, защиты проектов-финалистов и награждение пройдут в начале февраля. Среди победителей будет выбран один проект, который получит право оказаться в шорт-листе Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Справочная информация
Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. В конкурсе на соискание высшей профессиональной награды за 25 лет приняло участие более 6000 проектов. «Серебряный Лучник» – Сибирь проводится с 2010 года. За это время в сибирском конкурсе приняли участие более 900 проектов, 12 проектов стали победителями на всероссийском уровне.
 
XII премия Серебряный Лучник Сибирь состоялась в январе 2022 года в Красноярске

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко