-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 22 февраля 2013 

XV Кузбасской международной недели здравоохранения

Администрация Кемеровской области, Департамент охраны здоровья населения Кемеровской области, Администрация города Кемерово, МА «Сибирское соглашение», Кузбасская торгово-промышленная палата, Кузбасский технопарк, Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь» приглашают представителей СМИ посетить мероприятия
XV Кузбасской международной недели здравоохранения
 
С 26 февраля по 1 марта в г.Кемерово в рамках совместного проекта Администрации Кемеровской области и Администрации г.Кемерово проводится Кузбасская международная неделя здравоохранения.
 
Неделя здравоохранения традиционно объединяет специализированные выставки-ярмарки «Мединтекс» и «Красота и здоровье», а также более десяти научно-практических и информационных мероприятий. В них примут участие учреждения научной и практической медицины, предприятия по производству медицинского оборудования, центры здоровья, индустрии красоты и различных методов оздоровления.
Приоритетной задачей предстоящей Недели здравоохранения является демонстрация возможностей и достижений кузбасского здравоохранения, содействие успешной реализации региональных программ его развития.
 
Оргкомитет привлек к участию в выставках свыше 80 предприятий, организаций и учреждений из Кузбасса, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Пензы, Барнаула, Бийска, Братска, Иваново, Елатьмы и др. регионов
В XV международной неделе здравоохранения примут участие учреждения научной и практической медицины (Кемеровская государственная медицинская академия, Кемеровская областная клиническая больница, Кемеровский кардиологический диспансер, Областной клинический перинатальный центр и др.), производители и поставщики высокотехнологичного медицинского оборудования (Русская медицинская корпорация, ЭмСиЭйч Техно, Нейрософт, Елатомский приборный завод и др.), фармацевтические компании (Алтайвитамины, Вертекс, ДПМ и др.). Кроме того, будет широко представлена линейка косметологических услуг, средств гигиены, омоложения и красоты.
 
Проведение конгрессно-выставочного мероприятия станет конструктивной площадкой для информационного обмена между специалистами. В программу включены конференции и круглые столы по различным вопросам здравоохранения. Их подготовили руководители и специалисты Департамента охраны здоровья населения КО, Кемеровской государственной медицинской академии, практикующих лечебных учреждений, производители и поставщики медицинского оборудования, стоматологи, косметологи и т.д.
Наиболее актуальными мероприятиями научно-деловой программы будут:
Круглый стол «Итоги модернизации здравоохранения Кемеровской области в рамках Программы 2011-2012г.г. и перспективы развития на 2013 год».
Организатор: ДОЗН КО.
Научно-практические конференции:
- «Здоровье матери и ребенка». Организаторы: КемГМА, Областной клинический перинатальный центр им. Л.А. Решетовой.
- «Здоровье работающего населения Кузбасса». Организаторы: КемГМА.
- «Перспективы развития фармацевтики и биопродуктов в Кузбассе». Организаторы: Ассоциация аптечных предприятий Кузбасса, КемГМА.
- «Формирование здорового образа жизни и комплексная профилактика заболеваний». Организаторы: ДОЗН КО, КемГМА.
 
Посетители выставок-ярмарок смогут познакомиться с новыми технологиями оказания медицинской помощи, лечения и реабилитации, медицинской техникой, провести переговоры о сотрудничестве, получить бесплатные консультации специалистов, приобрести медицинские приборы и другие товары как медицинского назначения, так и для здорового образа жизни и красоты.
 
Елатомский приборный завод приготовил для медицинского сообщества Кузбасса особый сюрприз – презентацию новейшего оборудования для реабилитации постинсультных больных. Данное оборудование будет впервые продемонстрировано на XV Кузбасской международной неделе здравоохранения в городе Кемерово.
 
Церемония официального открытия Кузбасской международной недели здравоохранения состоится 26 февраля в 12.00, при участии руководителей Администрации Кемеровской области, Администрации города Кемерово и других официальных лиц.  
Официальное закрытие - 1 марта в 15.00. На церемонии официального закрытия будут подведены предварительные итоги Недели здравоохранения, участникам конкурса «Золотая медаль» будут вручены  дипломы и золотые медали за лучшие экспонаты, и наиболее востребованную продукцию и услуги, представленные на вышеуказанных выставках-ярмарках.
               
Часы работы выставок-ярмарок: с 10.00 до 17.00 ежедневно
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «БАЙКОНУР»
Проспект Советский, 8
 

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко