-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 14 июня 2013 

Юрга приняла эстафету фестиваля «ExtremeКубок Tele2»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел второй этап фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Кубок Tele2» в городе Юрга.
 
Самое главное экстремальное событие лета состоялось 12 июня в парке им. А.С.Пушкина и собрало более тысячи человек. В рамках второго этапа «Extreme Кубка Tele2» в Юрге участники соревновались в 6 основных дисциплинах: bmx, агрессивных роликах, скейтбординге, паркуре, воркауте и стритболе. Специально к фестивалю был восстановлен и дополнен новыми фигурами юргинский экстрим-парк, поэтому участникам ничто не мешало продемонстрировать зрителям свои самые лучшие трюки.
По итогам двух этапов фестиваля «Extreme Кубок Tele2» в дисциплине «воркаут» лидирует команда из города Белово: ребята получили наивысшие оценки от членов жюри – 12 баллов.
Среди скейтеров также определились два лидера – кемеровчане Никита Щекин и Андрей Кондрашов.
Среди участников, выступающих в дисциплине BMX, выделить лидеров было достаточно трудно. По итогам испытаний участники идут с минимальным отрывом друг от друга. Однако, после выступления в Юрге все-таки определилась тройка сильнейших. В нее вошли Владимир Карпенко из Кемерова, Никита Исаков из Новокузнецка и житель Белова Андрей Чирков.
В направлении «агрессивные ролики» определились свои «звезды» - техничными трюками зрителей восхитили кемерочанин Станислав Климачев и представитель юргинской команды Михаил Романенко.
Среди паркурщиков лучшими стали кемеровчанин Виктор Каляев и Анатолий Борисов из Белова. А по итогам матчей по стритболу высшие баллы набрали две команды из Юрги.
Третий этап Кубка состоится уже 23 июня в городском парке Междуреченска. Он станет подготовительным выступлением перед региональным финалом, который пройдет 29 июня в День молодежи в городе Кемерово на Площади Советов. На региональном финале будут выбраны 12 лучших спортсменов, которые наберут максимальное количество баллов по итогам проекта. Они будут представлять Кузбасс на финале в Новосибирске, куда также приедут омские и томские спортсмены, и поборются за призовой фонд в размере 300 тысяч рублей.
Информационными партнерами проекта выступили радиостанция «Апекс-радио», телеканал «Мой город», городской сайт «A42», областной еженедельник «Аргументы и Факты», областная массовая газета «Кузбасс», журнал «Телехит», издательский дом «Медиа-кит».
Tele2
Tele2 Россия – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,9 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB
tele2.com
Tele2 Россия
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте
http://vk.com/tele2kemerovo

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко