-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 28 июня 2013 

На Площади Советов будет установлен экстрим-парк и бассейн

Кемерово - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 29 июня на Площади Советов в Кемерово проведет региональный финал фестиваля «Extreme Кубок Tele2».
 
Участники фестиваля  «Extreme Кубок Tele2»  уже посетили с road-шоу 3 города –  Белово, Юрга, Междуреченск. Предпоследний четвертый этап Кубка состоится  29 июня в Кемерово на Площади Советов.  Для участников  региональный финал станет генеральной репетицией перед  сибирским финалом, который пройдет в Новосибирске на следующий день – 30 июня.
 
На региональный финал проекта  участники  приедут из разных городов Кузбасса – Кемерово, Прокопьевска, Белово, Междуреченска, Осинников, Березовского. Четверо участника будут представлять город Новокузнецк.
 
В День Молодежи на Площади Советов будет установлен   большой экстрим-парк с бассейном, площадью  более 740 квадратных метров, на территории которого участникам фестиваля и предстоит продемонстрировать свое мастерство членам жюри и зрителям. 
 
Параллельно с основными соревнованиями на финале  фестиваля «Extreme Кубок Tele2» будет проведен  граффити-контест. Тема граффити-контеста будет  связана с философией фестиваля: «Вызов. Действие. Свобода». У всех желающих кемеровчан будет возможность взять в руки баллончики и поучаствовать в создании граффити-работ. 
 
29 июня на региональный финал  фестиваля поздравить участников приедет Федерация экстремального спорта Красноярского края. Для жителей Кемерово с показательными номерами выступят экстремальщики, которые выполнят опаснейшие трюки. Но, конечно, основное внимание будет приковано к участникам фестиваля, которые  пока не рассказывают,  какие номера готовят к самому решающему финальному этапу.
 
Параллельно с основной площадкой  на Кубке будет работать FUN-зона, где можно  будет посоревноваться во владении экстремальными видами спорта, ответить на каверзные вопросы ведущих об экстремальных видах спорта и получить за это приятные подарки. Кроме этого, жителей города ожидает  настоящая «Минута славы». Каждый желающий может продемонстрировать свои спортивные таланты. Участник конкурса, собравший  самые громкие аплодисменты, получит подарок – сертификат в спортивный магазин «Триал»  на сумму 10 000 рублей.
 
Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«Мы постарались сделать финал фестиваля «Extreme Кубок Tele2» красочным и запоминающимся, и он по праву получит статус «самого экстремального и яркого события этого лета». Экстрим-парк позволит участникам и приглашенным гостям – Федерации экстремальных видов спорта Красноярского Края – продемонстрировать зрителям  самые сложные и опасные трюки.  Кстати, экстрим-парк в День Молодежи мы подарим городу,  и  после мероприятия он  будет перевезен  на площадку рядом со Стадионом Химик, куда ребята-экстремальщики  смогут прийти в любое время – совершенствовать свое мастерство и изучать новые трюки. Уверен, что кемеровчане оценят мероприятие и с удовольствием примут в нем непосредственное участие».
 
Начало мероприятия в 16.00 на Площади Советов.

Деловые новости

[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко