-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 30 августа 2013 

Банк Москвы представил обновленную линейку вкладов для физических лиц

Банк Москвы обновил линейку вкладов для физических лиц. На смену продуктам «Мне выгодно», «Мне удобно» пришли три новых срочных вклада «Максимальный доход», «Максимальный рост» и «Максимальный комфорт».
Новые вклады отличаются гибкими условиями размещения денежных средств и предполагают большую свободу выбора для вкладчика.
Ключевыми преимуществами новой линейки вкладов являются свободный доступ к средствам за счет возможности частичного снятия процентов, повышенная доходность за счет ежемесячной выплаты процентов с возможностью их капитализации, льготные условия досрочного расторжения с сохранением процентов в размере 0,6 от ставки по договору.
Все новые вклады можно открыть в рублях РФ, долларах США и Евро, на индивидуальный срок в диапазоне от 91 до 1095 дней, что позволит эффективно планировать и управлять средствами. Минимальная сумма для всех вкладов от 1000 рублей, 100 долларов и 100 евро.
Вклад «Максимальный доход» подойдет для тех клиентов, кто заинтересован в максимально высокой ставке по своему вкладу. Проценты начисляются ежемесячно и доступны для расходования в любое время.
Вклад «Максимальный рост» - выгодный инструмент для накопления, с возможностью пополнения без ограничения по суммам и срокам. Ставка по вкладу растет по мере пополнения вклада. При этом Клиент может один раз, в случае непредвиденных ситуаций, частично снять средства со вклада, не потеряв проценты. 
Вклад «Максимальный комфорт» - удобный инструмент для управления средствами. Владелец данного вклада может, как пополнять вклад, так и снимать с него средства без потери процентов при сохранении неснижаемого остатка.
В новой линейке вкладов предусмотрены специальные ставки для пенсионеров и при открытии вклада в системе Web-банкинг и банкоматах.
«Мы обновили линейку вкладов, унифицировав и упростив условия, которые теперь максимально понятны, а главное – предоставляют вкладчику свободу выбора наиболее предпочтительного вида вклада в зависимости от его целей и сберегательной стратегии, – прокомментировала Наталья Коновалова, Вице-президент – директор департамента розничных продуктов Банка Москвы».
Ссылки по теме:
Вклады Банка Москвы – http://www.bm.ru/ru/personal/vklady/srochnye-vklady/
 
Справка:
 
ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.
Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.
В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.
 

Деловые новости

[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко