-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 26 сентября 2013 

BILETIX СТАЛ ПАРТНЕРОМ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ «СПАСИБО ОТ СБЕРБАНКА»

Покупка билетов, аренда отеля или оформление аренды автомобиля стали востребованными услугами, которые мы все чаще оформляем через Интернет. Но обычно подобные услуги стоят довольно дорого, при этом нет возможности получить скидку, если ты не являешься постоянным клиентом компании. 

Но это утверждение не стоит относить к компании Biletix, которая стала партнером программы «Спасибо от Сбербанка», запущенной в честь 170-летнего юбилея этой финансовой организации.
 
Немного о программе
Как известно, бонусы предоставляются покупателям при совершении покупок, но обычно для этих целей используются индивидуальные карты, которые действуют только в рамках компании. Сбербанк пошел дальше и предложил своим пользователям получать бонусы за каждую совершенную покупку, оплаченную банковской картой.
Компания Biletix не стала упускать такую возможность порадовать и удивить своих клиентов, ведь практически 80% человек оплачивают покупку авиабилетов и прочие услуги компании именно при помощи платежных карт.
Теперь совершая покупку билета в любом направлении, будь это 
авиабилеты Москва Калининград или любой другой маршрут, пользователи получат 3% от общей стоимости билета на свою карту в виде бонусов «Спасибо».
 
Как тратить?
Как утверждает банк, бонусы «Спасибо» клиент может тратить по своему усмотрению в торговых точках и компаниях, которые присоединились к программе. Получается, что сэкономив на одном билете, можно получить еще большую выгоду, приобретая второй! Хотя, возможно потратить свои «Спасибо» и на другие услуги или товары: аренду номера в гостинице или автомобиля. 
Бонусная система удобна для пользователей, так как она дает возможность не только экономить, но и выбирать ответственных поставщиков услуг. Стать партнером программы - это непростая ответственность, ведь каждая компания проходит строгую проверку со стороны банка.
Использование бонусов - это не новинка для Biletix, онлайн-трэвл агентство стремится постоянно удовлетворять своих клиентов доступными и выгодными ценами на весь спектр услуг.
Участниками программы уже стали более 7 млн. человек по всей стране, это говорит о ее удобстве и значительной выгоде. Стать участником можно довольно просто быстро, для этого потребуется заполнить специальную форму, размещенную на официальном сайте банка. В случае возникновения сложностей можно обратиться к онлайн-консультанту, который поможет их разрешить.
 
 
 
 
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко