-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 21 января 2014 

У «Авант-ПЕРСОНЫ - 2014» появились первые партнеры

Группа изданий «Авант» представляет первых партнеров проекта «Авант-ПЕРСОНА – 2014» – телекомпанию «ТВ-Мост», радио «Маяк», «Кузбасский компьютерный центр» и Галерея итальянской мебели ALTO в г. Кемерово.
 
 
 
Телекомпания «ТВ-Мост» вот уже более 16ти лет рассказывает кемеровчанам и жителям Кемеровского района о том, чем живёт Кемерово, об интересах и нуждах его жителей. 24 часа эфира в неделю собственных программ – это говорит о многом!
 
 
 
 
 
Радио «МАЯК» – это уже не просто название, это – бренд. Но формат его – совершенно новый, динамичный. Теперь это разговорное радио для людей в возрасте от 25 до 45 лет, тех, кто находится на пике активности. Ведущие этой радиостанции – известные журналисты, режиссеры, музыканты, на волне «Маяка» предлагаются интересные, всегда злободневные рубрики и передачи. Региональные включения на «Маяке» выходят в эфир с утра и до вечера. Их слышат Кемерово, Новокузнецк и другие крупные города Кемеровской области.
Особо приятно отметить, что наши информационные партнеры стали постоянными партнерами проекта и поддерживают «Авант-ПЕРСОНУ» вот уже третий год подряд.
 
 
 
«Кузбасский компьютерный центр» – легенда местного бизнеса, работает на рынке с 1991 года. На сегодняшний день основные специализации компании: системная интеграция – серверы, системы хранения данных, системы гарантированного питания, терминальные решения; инженерные решения – пожаро-охранная сигнализация, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, структурированные кабельные системы, волоконно-оптические сети, автоматические телефонные станции, дизель-генераторные установки, электрические сети до 35 кВ; сервисное сопровождение, ТО.
 
 
 
Галерея итальянской мебели ALTO существует на рынке Кемеровской области уже 19 лет. Первый салон открылся в городе Новокузнецке в 1994 году, а 5 лет назад ALTO появился и в городе Кемерово. ALTO в Кемерово – это 300 кв.м торговой площади в центре города с широким ассортиментом итальянской мебели и аксессуаров: мягкая мебель, спальни, кухни, прихожие, гостиные, светильники, картины, зеркала и многое другое.
 
Редакция Группы изданий «Авант» выражает свою благодарность за поддержку проекта: директору телеканала «ТВ-Мост» Анатолию Григорьеву и главному редактору телеканала – Виталию Блынскому, зам директора ГТРК «Кузбасс» Евгению Иванову, председателю Совета учредителей ККЦ Сергею Балашову и директору компании Виталию Поликарпову, генеральному директору ALTO в Кемерово Елене Савостьновой.
 
Подробнее о проекте «Авант-ПЕРСОНА – 2014»

 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко