-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 27 марта 2014 

Ипотека. Кредиты. Страхование. Недвижимость в России и за рубежом. Дизайн интерьеров.Три выставки – в одном месте!

С 28 по 29 марта 2014 года «Кузбасская ярмарка» приглашает на IX специализированную выставку-ярмарку «Ипотека. Кредиты. Страхование», VI специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость в России и за рубежом», а также II специализированную выставку «Дизайн интерьеров», которые будут проходить в Выставочном комплексе «Кузбасской ярмарки».
 
Инициаторами мероприятия являются администрация Кемеровской области, администрация новокузнецкого муниципального района и администрация города Новокузнецка, а также ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области», Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области, ВК «Кузбасская ярмарка».
 
Выставка «Ипотека. Кредиты. Страхование»  с каждым годом привлекает все большее количество посетителей и специалистов сферы недвижимости. В 2013 году ее посетили более 3000 человек. Стабильно высокий интерес к мероприятию подтверждает насколько острый характер носит тема обеспеченности жильем. Лишь небольшой процент населения нашей страны имеет возможность на собственные средства приобрести или построить собственное жилье, и потому ипотечное кредитование для многих является оптимальным вариантом решения жилищного вопроса. Эта выставка посвящена разъяснению жителям Кузбасса процедур ипотечного кредитования.
 
Выставка «Недвижимость в России и за рубежом»  адресована всем желающим получить полную информацию о рынке жилья, как в нашей стране, так и за рубежом. Здесь будут прямые продавцы – застройщики и ремонтно-строительные организации, а также кредитные учреждения и банки, которые предоставят всю информацию действующим программам кредитования. Помимо этого, посетители смогут ознакомиться со всем спектром профессиональных посреднических услуг в сфере недвижимости - юридических, риэлтерских, страхования, а также рекламно-информационных.
Можно будет не только сравнить предложения участников, но приобрести квартиру во время работы выставки по специальной цене.
 
Всем участникам мероприятия предоставляется возможность напрямую пообщаться со своими потенциальными потребителями, рассказать об особенностях и преимуществах собственных программ по всем видам недвижимости: квартиры в новостройках и на вторичном рынке, загородные дома, коттеджи и земельные участки. Секция коммерческой недвижимости будет интересна всем, кто нацелен найти новые торговые и складские площади для развития   бизнеса. В частности, изучить этот сегмент рынка будет наиболее интересно компаниям из других регионов, планирующим выход на рынок Кузбасса.
 
Тему обустройства жилья представляет выставочный проект «Дизайн интерьеров», успешно стартовавший в прошлом году .Здесь можно будет приобрести что-то особенное для дома, интересные аксессуары и предметы интерьера. Помимо этого получить профессиональную консультацию дизайнеров и просто креативный заряд. 
 
Формируется деловая программа выставок, традиционно проходящая в формате круглых столов, презентаций и семинаров-консультаций. Она будет посвященная ключевым вопросам рынка недвижимости, изменениям региональной конъюнктуры, а также проблемам жилищной политики.
 
Добро пожаловать на IX специализированную выставку-ярмарку «Ипотека. Кредиты. Страхование»,
 
VI специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость в России и за рубежом»,
 
II специализированную выставку «Дизайн интерьеров»
 
по адресу: бизнес-центр «Сити», г. Новокузнецк, пр.Ермакова 9а!
Часы работы: с 10:00 до 17:00
 
программа
 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко