-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 9 апреля 2014 

Спорткар от лучшего брокера InstaMarkets

В 2010 году компания InstaMarkets начала традицию ежегодного розыгрыша среди своих клиентов автомобилей премиум ­класса. С тех пор удачливые трейдеры получили ключи от Hummer H3 и спорткара Lotus Elise. В 2012 году был разыгран еще один автомобиль английской компании Lotus Cars. На этот раз счастливчику достался мощнейший спорткар Lotus Evora.
 
Автомобили Lotus были выбраны для розыгрыша не случайно. Легендарная английская компания зарекомендовала себя как производитель гоночных машин высочайшего класса. Болиды Lotus участвуют в гонках серии Формула­1 с 1958 года. Команда Team Lotus — шестикратный чемпион мира и обладатель семи кубков конструкторов. Она стала одной из самых успешных в истории Формулы­1. Кроме того, автомобили Lotus являются завсегдатаями гонок других классов. Сегодня компания занимается разработкой гоночных болидов, принимает участие в проектах ведущих автопроизводителей мира и выпускает четыре модели спорткаров премиум­класса. Современные автомобили Lotus отличаются не только высокими скоростными характеристиками, но и комфортом, хорошей производительностью и управляемостью. Кроме того, это достойные приемники победителей гонок мирового уровня, машины со спортивным характером. Исключением не стал и спорткар Lotus Evora, выбранный компанией InstaMarkets для розыгрыша среди своих клиентов, предпочитающих быстроту и надежность не только в трейдинге, но и в автомобилях.     
 
В розыгрыше могли участвовать все клиенты компании InstaMarkets, зарегистрировавшиеся на странице акции и пополнившие свой торговый счет на сумму не менее $1000. Его итоги были подведены 25 мая 2012 года. В 23:59 из курсов 5 основных валютных пар автоматически было сформировано Lotus число — 76752. Сотрудники InstaMarkets определили торговый счет, значение которого было ближе остальных к установленному числу. Обладателем главного приза стал Юрий Лукинов из Подольска, со счетом 276751.
 
Победитель акции мог выбрать либо автомобиль Lotus Evora, либо деньги для зачисления на свой торговый счет. После серьезных размышлений Юрий Лукинов предпочел денежный приз. Компания InstaMarkets искренне поздравляет победителя и желает профессиональных успехов в будущем!
 
В 2014 году InstaMarkets разыграет еще одни спорткар Lotus Evora. Этот втомобиль стал любимцем у клиентов компании. Акция завершится 25 июня 2014 года. Lotus Evora станет пятым автомобилем премиум­класса, разыгранным среди клиентов компании. Каждый из трейдеров InstaMarkets может стать участником акции и выиграть спорткар легендарного английского производителя.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко