-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 27 июня 2014 

На месте «Комода» – «Сбербанк»

В четверг, 26 июня Сбербанк открыл в Кемерове новый офис на проспекте Ленина, 49. Горожанам это место хорошо знакомо – здесь много лет располагался магазин «Комод».
 
Как отметил на церемонии открытия заместитель управляющего Кемеровским отделением №8615 ОАО «Сбербанк России» Кирилл Классен, решающую роль при выборе места для нового офиса сыграло расположение на первой линии и высокая концентрация различных учреждений и организаций поблизости. В новом офисе будут обслуживаться как физлица, так и юридические лица – им предложено комплексное банковское обслуживание, консультационная помощь по услугам и оперативное информирование о состоянии счёта в банке. Кроме того, к услугам клиентов-юрлиц – переговорные комнаты для проведения деловых встреч.
 
Как сообщила «Авант-ПАРТНЕРу» заместитель руководителя нового офиса Алла Боринская, в новом офисе работают 3 клиентских менеджера, здесь будут обслуживаться более 1,6 тыс. клиентов-юрлиц. Ранее все они пользовались услугами отделений на Советском, 43 и на Красноармейской, 97. Как пояснила Алла Боринская, решение перенести обслуживание клиентов-организаций этих отделений на новый адрес связано с тем, что по геомаркетинговой оценке у нового офиса расположение гораздо удобнее. В планах до конца года по офису на Ленина, 49 – увеличить количество активных клиентов-юрлиц на 30%; остатки срочной ссудной задолженности – до 150-180 млн рублей (сейчас этот показатель 120 млн рублей).
 
В числе преимуществ нового офиса Алла Боринская отметила более высокий уровень конфиденциальности обслуживания благодаря отдельным переговорным комнатам: «Такая же планировка помещений у нас в офисе на проспекте Молодёжный, 9. Он действует в формате Центра развития бизнеса. Здесь у нас универсальный допофис, но принцип расположения помещений тот же». Всего в Кемеровском отделении Сбербанка (включая города Топки и Берёзовский) действуют 8 офисов, обслуживающих юрлиц. Из них 6 офисов – в Кемерове. 
Ксения Сидорова, «Авант-ПАРТНЕР»
 
 

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко