-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 10 сентября 2014 

УК «ПРОМСВЯЗЬ» запускает новый фонд недвижимости – ЗПИФН «Доступное жилье 4»

Москва, 10 сентября 2014 года – УК «ПРОМСВЯЗЬ» представила клиентам новый закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Доступное жилье 4». Стратегия ЗПИФН «Доступное жилье 4» предполагает краткосрочное инвестирование в строительство жилых комплексов в Подмосковье.
 
ЗПИФН «Доступное жилье 4» – четвертый фонд под управлением УК «ПРОМСВЯЗЬ» в рамках бизнес-идеи по инвестированию в строящиеся жилые комплексы (от стадии котлована до окончания строительства) через приобретение в фонд имущественных прав на часть квартир в рамках 214-ФЗ с дальнейшей их реализацией покупателям после завершения строительства и ввода в эксплуатацию домов. Инвестиционная стратегия не предусматривает промежуточных выплат пайщикам фонда и реинвестирования денежных средств, полученных от продаж квартир, в другие проекты. Денежные средства будут выплачены владельцам паев при их погашении.
 
Инвестиционная стратегия была впервые предложена УК «ПРОМСВЯЗЬ» частным инвесторам в конце 2012 года и сразу была отмечена клиентами за свою своевременность и актуальность. Управляющая компания запустила линейку инвестиционных продуктов категории «Доступное жилье»: в ноябре 2012 года был представлен первый фонд ЗПИФ «Доступное жилье», в апреле 2013 года успешно запущен ЗПИФ «Доступное жилье 2», а в мае 2014 года – ЗПИФ «Доступное жилье 3», который был полностью сформирован за две недели.
 
«Закрытые паевые инвестиционные фонды – это альтернативные инвестиции, информационная открытость и высокий уровень контроля над вложенными средствами, диверсификация рисков и инвестиционных портфелей инвесторов. В текущих рыночных условиях инвесторы заинтересованы в инвестициях в ЗПИФ для формирования прозрачной и эффективной системы контроля движения денежных средств при инвестировании в объекты строительства», – комментирует Иван Гелюта, управляющий директор по доверительному управлению Промсвязьбанка.
 
 
Об ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ»
Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ПРОМСВЯЗЬ» (адрес: Россия, Москва, ул. Стромынка, д.18, стр. 27, оф.3, тел. (495) 662-40-92, факс (495) 662-40-91, сайт компании: www.upravlyaem.ru, лицензии ФСФР РФ на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами (№ 21-000-1-00096 от 20.12.2002г.) и лицензии ФСФР РФ профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами (№077-10104-001000 от 10.04.2007г.)) является 100% дочерней компанией ОАО «Промсвязьбанк», работает на финансовом рынке с 2002 года. Собственный капитал составляет более 196 млн рублей по состоянию на 30.06.14г. Активы под управлением – 23,4 млрд рублей. Надежность управляющей компании подтверждена рейтингом РА «Эксперт» – А+. Правила доверительного управления ЗПИФН «Доступное жилье» зарегистрированы ФСФР под № 2458 от 04.10.2012г.. По состоянию на 29.05.2014г. изменение расчетной стоимости инвестиционного пая ЗПИФН «Доступное жилье» за 1 месяц: -0,39%, за 3 месяца: +4,58%, за 6 месяцев: +8,41%, за 12 месяцев: +12,03%. Правила доверительного управления закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Доступное жилье 2» под управлением ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ» зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам под № 2556 от «28» февраля 2013г.. Правила доверительного управления ЗПИФН «Доступное жилье 3» под управлением ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ» зарегистрированы ЦБ РФ под № 2756 от 21.03.2014г.. Правила доверительного управления ЗПИФН «Доступное жилье 4» под управлением ООО «УК ПРОМСВЯЗЬ» зарегистрированы ЦБ РФ под № 2836 от 25.07.2014г.. Стоимость инвестиционного пая может как увеличиваться, так и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Доходность инвестиций в паевой инвестиционный фонд не гарантируется государством. Перед приобретением инвестиционных паев необходимо внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом предусмотрены надбавки и скидки к расчетной стоимости инвестиционных паев. Взимание надбавок и скидок уменьшит доходность инвестиций в инвестиционные паи паевого инвестиционного фонда.
 

Деловые новости

[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко