-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 26 марта 2015 

Премия «Авант-ПЕРСОНА» вручена!

 
Вчера, 25 марта, состоялась торжественная церемония вручения премии «Авант-ПЕРСОНА» – событие, которое стало неотъемлемой частью деловой жизни области, которое, по мнению многих, подводит итоги прошедшего года и даже определяет тенденции развития предпринимательства на будущее.
 
В этот раз торжество несколько отличалось от всех предыдущих и «виновником» этого стало волшебное число 13. Именно столько исполнилось Группе изданий «Авант-ПАРТНЕР» – ее день рождения по традиции празднуется вместе с церемонией вручения премии «Авант-ПЕРСОНА». «Чертова дюжина» не смутила руководство редакции. Напротив, оно увидело в нем некий позитивный знак, а потому было принято решение, что награжденных в этом году не двенадцать, как обычно, а тринадцать.
 
Открывая вечер, главный редактор Группы изданий «Авант» Галина Красильникова поприветствовала гостей и выразила искреннюю благодарность партнерам премии «Авант-ПЕРСОНА». Конечно, несколько слов было уделено и имениннику. «Все эти годы мы руководствовались главным принципом: мы – навигатор в мире бизнес информации, мы – помощник в бизнес коммуникациях, мы – для бизнеса и про бизнес. И сегодня, мы считаем, наша работа становится, как никогда, актуальной. В огромном информационном потоке, который обрушивается на современного человека очень важно правильно решать проблему фильтрации этого входящего потока информации, особенно, когда речь идет о бизнесе. Ведь нужно, с одной стороны, не пропустить важную информацию, с другой – не утонуть в этом потоке, и быть уверенным, что получаемая информация, действительно заслуживает внимания».
 
Вообще, об «Аванте» говорили практически все гости и награжденные. Поздравляя с днем рождения, отмечали его роль в создании деловой среды в Кузбассе, честность и компетентность в освещении бизнес-событий. «Вы остались верны принципам, которые заявили 13 лет назад, – отметила генеральный директор Кузбасской торгово-промышленной палаты Марина Шавгулидзе. – Порой не благодаря, а вопреки ситуации вы делаете хорошие проекты». «Нужное издание для бизнеса» - подчеркивали многие выступающие. И тем выше авторитет премии «Авант-ПЕРСОНА», которую ГИ «Авант» вручает уже четвертый год подряд.
 
«Компания МегаФон не могла не поддержать премию «Авант-ПЕРСОНА, – сказал Марк Малахов, директор Кузбасского регионального отделения компании МегаФон – генерального партнера мероприятия. – В это непростое экономическое время считаю очень важным отметить лучшие компании, топ-менеджеров, предпринимателей, события, которые были наиболее значимыми в прошедшем году».
 
Иногда высокая оценка становится неожиданностью для самого лауреата (как это случилось с ОАО «Объединенные машиностроительные технологии» из Киселевска), но стимулирует на дальнейшие достижения. Кстати, премия дает возможность не только выделить лидеров, отметить наиболее яркие события, которые способны формировать направление развития бизнеса в будущем, но и показать «человеческое» лицо предпринимательства, его социальную значимость. Один из лауреатов премии - Ротари клуб Кемерово, известный своими добрыми делами. Среди них – создание специализированной площадки для детей-инвалидов. Сейчас клуб собирает средства на новые такие площадки.
 
«Именно благодаря вам создается самое лучшее», – сказала уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Латышенко, обращаясь к собравшимся. Подчеркивая важность развития предпринимательства, Елена Петровна напомнила, что на правительственном уровне следующий, 2016 год, объявлен Годом предпринимательства.
 
Церемония награждения проходила в недавно открывшемся ресторане IMPRESS. Уютная атмосфера ресторана позволила создать доброжелательное, одновременно торжественноеи располагающее настроение всего мероприятия, когда каждый из гостей чувствовал себя равноправным членом единого бизнес-сообщества – «первым среди равных». А блеска добавили выступления шоу-группы «Интеграл».
 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко