-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 28 июня 2016 

Навстречу пенсионерам: РОСГОССТРАХ БАНК улучшает условия по картам для возрастной категории

 
РОСГОССТРАХ БАНК предложил специальные условия для клиентов-пенсионеров в рамках обновленного продукта Пенсионная Карта.  С июня по карте повышен процент на остаток по счету (до 5,5%), введена акция «Кэшбэк-Аптека» и предусмотрена возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах Сбербанка по всей России.
 
Пенсионная Карта РОСГОССТРАХ БАНКА предназначена для получения пенсии и иных выплат Пенсионного Фонда России. Карта является универсальной: ее можно использовать как средство накопления, получая повышенный доход на остаток средств, а также в качестве расчетной при оплате товаров и услуг.
 
Так, сохраняя на карте остаток по счету можно получить на него дополнительный доход до 5,5%. С июня, расплачиваясь Пенсионной Картой в любых аптеках по всей стране, держатели карты получат обратно на счет 3% от суммы покупок. Бесплатное получение наличных в банкоматах Сбербанка при этом сделает пользование картой выгодным в любом уголке страны. И наконец, для владельцев карты до середины июля предусмотрены специальные условия по вкладам - плюс 0,5% годовых к действующей ставке по депозиту «Пенсионный доход» (в рублях РФ). Различные акции и скидки в рамках бонусной программы планируется только расширять.
 
Дополнительно владельцам Пенсионной Карты предложен бесплатный Интернет-Банк и SMS-сервис, позволяющий оперативно получать информацию обо всех операциях по зачислению и списанию средств с карты. Выпуск карты осуществляется бесплатно, комиссия за обслуживание не взимается. Оформить Пенсионную Карту можно в любом офисе РОСГОССТРАХ БАНКА, вне зависимости от места расположения Управления ПФР.  Карта выдается в день обращения (карт мгновенного выпуска).
 
«Стараясь всегда помнить о потребностях одной из наших целевых аудиторий, мы запустили программу лояльности для владельцев Пенсионной Карты. Количество клиентов пенсионного возраста, пользующихся банковскими продуктами как в стране в целом, так в нашем банке, в последнее время значительно возросло. Люди старшего поколения всё  чаще остаются социально активными гражданами  и после выхода на пенсию. И мы рады данной тенденции, так как это благодарная и ответственная аудитория, которую мы стараемся ценить, что и выражается в расширении бонусных программ по пенсионным продуктам», - отметила Звонарева Ксения, начальник Управления развития специализированных сетей продаж РОСГОССТРАХ БАНКА.
 
В соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве с 1 января 2015 г. граждане имеют право получать пенсии только в тех банках, с которыми у Пенсионного Фонда заключен договор.   Договоры о порядке доставки пенсий через отделения РОСГОССТРАХ БАНКа уже заключены со всеми отделениями  Пенсионного фонда России (ПФР) в регионах присутствия кредитной организации.
               
РОСГОССТРАХ БАНК – российский частный банк. Основан в сентябре 1994 г. Генеральная лицензия ЦБ РФ № № 3073 от 16.04.2015 г. Входит в топ-50 ведущих банков России по чистым активам капиталу,  ТОП-50 по кредитам  и ТОП-40 по вкладам частных лиц, ТОП-20 на рынке кредитных карт (на 01.05.2016).
Основными видами деятельности являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса и представление банковских услуг для частных клиентов. Финансовые услуги банка предлагаются в в более чем 1700 подразделениях банка по всей России. В отделениях банка обслуживаются свыше 2 млн физических лиц и более 22 тысяч корпоративных клиентов.
 
Обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» (на уровне «А»), НРА («АА-«) и  рейтингами Moody's (долгосрочный/краткосрочный  рейтинг банковских депозитов по глобальной шкале на уровне B2/NP, уровень финансовой устойчивости (BCA) –b2). Входит в ТОП-100 самых надежных банков России по версии журнала Forbes.
Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов, членом Ассоциации Российских Банков (АРБ). Ассоциации Региональных Банков, НАУФОР, НАПФ, ММВБ и др.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко