Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

Логин
Пароль
запомнить пароль
Регистрация
О проектеНовости компанийДеловые новостиРынки/ОтраслиOn-Line конференцииРекламаОбратная связь

Новости компаний

[7 февраля] Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам
[7 февраля] Альфа-Банк и Одноклассники запускают альтернативу платежным терминалам
[2 февраля] Tele2 развивает сеть дистрибуции в России
[2 февраля] Tele2 – соорганизатор проекта «Точка роста – 2012»
[31 января] Fitch Ratings присвоило банку «ГЛОБЭКС» рейтинг устойчивости «b»


 
 

Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»
Журнал «Авант-Style»


наш опрос

Вы пользуетесь (пользовались) инструментами поддержки бизнеса гос. структур?






результаты
архив голосований


УСПЕШНЫЕ АЛГОРИТМЫ РАБОТЫ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ НА КОРПОРАТИВНОМ РЫНКЕ (B2B)

Инновационный тренинг по управлению  продажами сложных услуг
                                          
6 августа 2010 г, актовый зал Центра Занятости населения (4 этаж), пр. Ленина, 109в начало в 10.00
 
Авторская образовательная программа проекта adconsult
специально разработана по заказу ООО «телеэксперт», Кемерово
 
Семинар посвящен ключевым технологиям построения эффективных продаж на корпоративном рынке, или, как еще говорят, в сегменте «business to business» (B2B). Участники — менеджеры по продажам — узнают о ключевых алгоритмах эффективной работы, освоят все этапы построения отношений с клиентом от первого звонка к повторной сделке. 
 
Аудитория семинара
Семинар адресован руководителям и сотрудникам отделов продаж бизнесов. Менеджеры по продажам компании приобретут на семинаре четкие технологии собственной поэтапной работы с клиентами, увидят результаты от различных стратегий коммуникации с клиентом, научатся объяснять выгоды и преимущества своих товаров и услуг.
 
Результат семинара
В результате семинара участники освоят новые способы и стратегии продвижения и продажи товаров и услуг B2B-потребителям компании. 
 
Уникальность семинара заключается в том, что процесс продаж будет рассмотрен на семинаре как единый алгоритм, который можно адаптировать под нужды компании, формализовать и передать коллегам или подчиненным. Участники семинара также выработают собственные успешные алгоритмы взаимодействия с клиентами именно из той отрасли и сферы бизнеса, которую они представляют.
 
В ходе работы участники определят точки роста существующей модели продаж, увидят возможности для экономии затрат на продвижение товаров и услуг, научатся наиболее оптимально выстраивать коммуникацию с клиентами. Каждый из участников приобретет на семинаре арсенал конкретных инструментов для работы менеджером по продаже на корпоративном рынке.
 
Полученные участником на семинаре знания, умения и навыки ложатся в основу формирования индивидуального профессионального стиля каждого специалиста.
 
Форма проведения
Программа предполагает возможность проведения в трех различных по интенсивности форматах и формах работы:
 - однодневный семинар с 10:00 до 20:00 — будет передано много технологий работы, и достаточное количество практики;
 - Форма работы — мини-лекции, групповые дискуссии, работа в малых группах, индивидуальные упражнения, имитационные игры, демонстрации, разбор кейсов из практики российского бизнеса. 
Стоимость участия в семинаре-5000 руб.
Для тех, кто желает посетить сразу 2 мероприятия в один день (семинар «Успешные алгоритмы работы менеджера на корпоративном рынке» + мастер-класс «Как здорово сэкономить на рекламе), общая скидка -10%, суммарная цена участия в двух мероприятиях: 7000 руб-10%=6300 руб.
 
При групповом посещении двух семинаров:

группа
% скидка
Стоимость семинара за одного участника
3-4 чел
12%
6160,00
5-6 чел
15%
5950,00
7-9 чел
17%
5810,00
10-15 чел
20%
5600,00

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Лямин Евгений Валентинович
Генеральный директор ООО «ТЕЛЕэксперт»
к.с.н., MBA маркетингу
м.т. 8-904-375-11-15/8-923-499-70-02
 
 

Деловые новости

[7 февраля] Талантливые молодые ученые КузГТУ получили гранты Группы компаний «Талтэк»
[7 февраля] В этом году сельхозпредприятия получат солярку и бензин по цене на 30% ниже сложившейся на 1 декабря 2011 года
[7 февраля] Три сибирских университета вошли в первую десятку российских вузов в мировом рейтинге университетов Webometrics
[7 февраля] Началось открытое тестирование портала для интернет-трансляций с избирательных участков голосования на выборах президента РФ
[6 февраля] Тулеев поставил задачу перед В.В.Михайловым и своими заместителями уже до 1 марта 2012 года открыть в Кемерово три новых детских сада

Все новости


Бреком

Коммерческая
недвижимость

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
еКузбасс.ру
Разработка сайта —
Студия Михаила Христосенко