-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 15 от 31.05.2011

Надежный банк для вашего бизнеса

При выборе банка кузбасские предприятия отдают предпочтение надежным, устойчивым банкам, имеющим высокую международную репутацию. «Левобережный» — в их числе. За 20 лет стабильной работы ему удалось завоевать уважение клиентов. Широкий спектр и высокое качество предоставления услуг для бизнеса, успешный опыт работы на международных рынках, разнообразные программы кредитования и лояльные условия — сильные стороны «Левобережного».
 
Разнообразие для развития
Для Банка «Левобережный» обслуживание корпоративных клиентов — приоритетное направление. Клиентами банка являются предприятия и организации, которые работают практически во всех отраслях экономики Новосибирской области, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула и Красноярска.
Во всех офисах Банка «Левобережный» юридические лица могут открыть расчетные счета в рублях и иностранной валюте, осуществить безналичные переводы по системе SWIFT, подключить сервисы по дистанционному управлению счетами (Интернет-Банк, ibank2), разместить свободные ресурсы на депозиты, оформить договоры на реализацию зарплатных проектов, получить кредиты.
 
С банком за рубеж
Для кузбасского бизнеса вопрос обслуживания внешнеэкономической деятельности особенно актуален. Кузбасс является экспортно-ориентированным регионом, который поставляет энергоресурсы, металл, продукцию химической отрасли для многих стран мира. Кроме того, предприятия различных сфер деятельности (АПК, строительство, торговля и др.) сотрудничают с иностранными партнерами по вопросам поставки продукции, сырья, комплектующих. Для таких компаний особенно важно получить в банке комплексное обслуживание своей внешнеэкономической деятельности. Специалисты «Левобережного» осуществляют сопровождение внешнеторговой сделки клиента от момента переговоров с иностранным партнером до момента ее исполнения.
Максимально эффективно организовать внешнеторговые операции позволяет торговое финансирование, осуществляемое «Левобережным». Торговое финансирование в форме непокрытого аккредитива является мировым брендом надежности и удешевления стоимости внешнеторговых контрактов. Благодаря этому продукту предприятия могут значительно снизить стоимость финансирования торговой сделки в сравнении со стоимостью классического кредитования. Кроме того, торговое финансирование позволяет импортеру обезопасить себя от многих торговых рисков. Аккредитивная форма расчета позволяет контролировать многие параметры поставки, в том числе и такие важные, как сроки отгрузки и ассортимент товара. Торговое финансирование может быть организовано Банком «Левобережный» через крупнейшие банки США, Германии, Японии, Китая. При этом иностранный торговый партнер может располагаться в любой стране мира.
Сейчас все больше кузбасских предприятий начинает сотрудничать с Китаем. Низкая стоимость и быстрые сроки выполнения работ  — основные плюсы партнерства для российского бизнеса. Новым веянием в мировых финансах является прямой обмен «рубль  — юань». Китай активно переводит свою торговлю с ближайшими странами-соседями в юани, постепенно отказываясь от промежуточной конвертации в доллары. Банк «Левобережный»» стал одним из первых банков в Сибирском регионе, который начал проводить расчеты в китайских юанях. Теперь у кузбасских компаний есть возможность выбора валюты для международных расчетов: доллар, евро, юань.
 
Комплимент от банка
Есть у «Левобережного» еще одно уникальное предложение для кузбасского бизнеса. Программа клиентской лояльности  — это своеобразный комплимент, который банк делает своим корпоративным клиентам. Участниками программы могут стать как компании, которые обслуживаются в «Левобережном» уже много лет, так и новые клиенты. В зависимости от объемов бизнеса в банке им присваивается один из четырех статусов: Элит, Премиум, Классик или Стандарт. В соответствии с установленным статусом клиент может воспользоваться привилегиями. Скидки предоставляются на различные услуги банка, предусмотрены бонусы для руководителей и сотрудников предприятий. Кроме того, каждому клиенту назначается персональный куратор, который будет решать все вопросы, связанные с обслуживанием в банке и сопровождением в Программе клиентской лояльности.
Сегодня ассортимент услуг для бизнеса достаточно широк, поэтому каждая компания сможет найти в Банке «Левобережный» то, что подходит именно ей.
 
г. Кемерово, пр. Молодежный, 3а, тел. (3842) 31-45-91
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 103, тел. (3843) 76-43-80
www.nskbl.ru

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко