-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 16 от 03.09.2013

Мгновенные переводы для клиентов Сбербанка. Денежные переводы за минуту!

Желаете ли Вы мгновенно и без проблем совершать денежные переводы родным и близким, иметь возможность сделать денежный подарок друзьям или коллегам? Осуществляйте переводы с карты на карту зная только номер мобильного телефона получателя!
 
Планы, стратегии, прогнозы у всех у нас они есть, но в жизни случается всякое и в том числе и непредвиденные ситуации. Бывают случаи финансовых затруднений. Как часто мы переживаем за то, что не можем вовремя помочь своим родным и близким. Но прогресс постоянно идет вперед, и сегодня этот вопрос решить достаточно просто. К примеру, у клиентов Сбербанка есть замечательная возможность перевести деньги с карты на карту при помощи СМС сообщений через Мобильный банк на своем телефоне. Сделать это очень легко, Вам необходимо знать только номер мобильного телефона владельца банковской карты Сбербанка. В сообщении на номер 900 указать «ПЕРЕВОД ХХХХ 9ХХХХХХХХХ сумма», где ХХХХ - последние 4 цифры карты отправителя, а 9ХХХХХХХХХХ – номер мобильного телефона получателя. Сумма перевода должна быть указана в рублях.
Узнала я об этой услуге нечаянно, она спасла меня в трудный жизненный момент.
Прошлым летом я собралась проведать своих дальних родственников в Белоруссию, конечно же, деньги у меня с собой были, и на проживание, и на пропитание, и на прогулки. Приехав туда и отдохнув несколько дней, мои родственники предложили мне поучаствовать в увлекательном туре – путешествии по озерам республики. Так как я натура увлекающаяся походами, рыбалками и природой вообще, конечно же, я согласилась, но возникла небольшая трудность, нужна была некоторая сумма для оплаты проезда, на которую я, честно говоря, не рассчитывала. А в путешествие хотелось очень. Подумав над проблемой, я вспомнила, как подружка, провожая меня на вокзал, переводила посредством своего мобильного телефона маме деньги. И у подружки, и у ее мамы есть банковские карты Сбербанка, подключенные к услуге Мобильный банк. Мама ее живет в другом регионе, однако это не помешало произвести перевод за несколько минут. Всего-навсего надо отправить СМС сообщение в банк с номером мобильного телефона и суммой, подтвердить кодом совершаемую операцию, код приходит в ответном сообщении и тут же деньги поступают на счет получателя.
Поразмыслив немного, я решила попросить финансовой помощи у папы. Он никогда не отказывает мне, если, конечно же, деньги нужны на дело. У папы имеется банковская карта Маэстро «Социальная», подключенная к услуге Мобильный банк. Позвонив папе, объяснила ситуацию, а так как он сам приучал меня к походам и рыбалке и услышал про мою перспективу провести на озерах Белоруссии целых пять дней, с радостью поддержал меня и сказал, что немедленно отправит мне мобильный перевод.
Ждать мне пришлось недолго, буквально через 7-10 минут я уже мчалась в банкомат, снимать полученные деньги.
Это так здорово, когда в банке все так просто, удобно и надежно. И что этой операцией можно воспользоваться где бы вы не находились!
Подробную информацию об услуге и способах подключения Вы можете найти на сайте: www.sberbank.ru
Юлия Ефремцева
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко