-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 21 от 10.10.2019

«Инвестиции в знания всегда дают наибольшую прибыль»

Актуальное как никогда высказывание принадлежит Бенджамину Франклину. Нет сомнения в том, что этот человек точно знал цену деньгам и способы их заработать. Сегодня только благодаря инвестициям в свои знания и развитие своих навыков дает возможность человеку зарабатывать.
 
В бурном информационном потоке сложно уследить за всеми обучающими курсами, вебинарами и тренингами, которые проходят. Их слишком много. Причем большинство из них платные. Как же не пропускать ценные знания, которые будут актуальны здесь и сейчас и при этом не разорится на постоянном обучении? Ответ – «SHARWOOD».

Что это?

«SHARWOOD» – это форум, на котором собраны различные обучающие материалы по разным направлениям: SMM, маркетинг, программирование, дизайн, книги и многое другое.

Сами создатели форума рассказывают о себе так: «SHARWOOD – это братство разбойников-единомышленников, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых». С ними сложно поспорить, ведь доступ к материалам курсов по бизнесу можно получить абсолютно бесплатно.

Стоить отметить, что данному проекту всего год, но у него есть достижения, о которых хочется упомянуть: более 280 000 разбойников в Telegram, более 93 000 разбойников на форуме, более 40 000 слитых актуальных материалов, более 180 000 разбойников оформило подписку и более 5 000 разбойников состоит в закрытом чате.
 
Для кого?

Этот проект создан для тех, кто не готов больше попадаться на пустышки от блогеров и образовательных ресурсов. Для тех, кто не готов платить больше 600 рублей за одну книгу. Для тех, кто находится в постоянном поиске качественной информации, которую найти не так уж и просто. Для тех, кто ищет сообщество людей со схожими интересами. Для тех, кто стремиться открыть что-то новое.

В чем выгода?

Когда человек нацелен на результат и хочет стать профессионалом, то необходимо быть на одной волне со всеми современными тенденциями, понимать что и где происходит, постоянно проходить обучения и развиваться. А почти все обучение в современном мире платное и постоянное обучение выходит недешево. Именно по этой причине хотя бы знать о форуме «SHARWOOD» – это выгодно.

Вот ещё несколько «причин», по которым вам стоит не только обратить свое внимание, но и стать пользователем «SHARWOOD»:

«Действительно очень много денежных средств сэкономлено! Если бы узнала раньше, не тратила бы 15к за курс, который здесь выложен абсолютно бесплатно! Своих денег этот ресурс стоит, и мало того, во многом превосходит!», – Эльза Скарлетт.

«Только здесь нашла нужную мне информацию, на складчинах не было, но теперь я туда и не пойду, потому что здесь все есть, и беспало!», – Shpuiya.

«Этот сайт просто залежи полезной информации: уроков, обучалок, скриптов, баз данных и т.д. Неисправные ссылки постоянно обновляются, и поддержка всегда готова ответить. Действительно все очень качественно сделано», – Morek.

Это только часть реальных отзывов людей, которые делятся своими историями и рассказывают почему они стали пользователями «SHARWOOD». Теперь и вы знаете что это за проект и почему знать и пользоваться им выгодно.

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко