-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 20 от 19.11.2020

Что принёс «Зеленый день» жителям Кузбасса?

12 ноября Сбер отмечал свой день рождения и уже третий год подряд в преддверии праздника прошёл Зелёный день – самый выгодный день для действующих и потенциальных клиентов банка. В 2020 году компании и сервисы экосистемы Сбера подготовили более 170 уникальных предложений от разных компаний. Зелёный день объединил людей с самыми разными вкусами и интересами, каждый смог найти для себя что-то актуальное.

В 2020 году самый выгодный день прошёл в два этапа. Частные клиенты могли воспользоваться скидками и специальными предложениями с 11 по 12 ноября включительно, а корпоративные – с 11 по 17 ноября. Важно и то, что в связи с пандемией доступ к скидкам был дистанционный. Все покупки или купоны на скидку можно было получить через сайт или мобильное приложение. Зелёный день стёр все границы, и жители Кузбасса смогли воспользоваться всеми специальными предложениями от Сбера.

Первый заместитель председателя правления ПАО «Сбербанк» Лев Хасис подчеркнул, что Зелёный день – не только праздник скидок, но и уверенность, которые всем нам так необходимы сегодня. «С каждым годом наш самый выгодный день становится всё более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнёры, расширяется палитра скидок. В этом году среди уникальных предложений Сбера были даже самые консервативные банковские продукты, такие как вклады и ипотека».

Действительно впервые в 2020 году в Зелёный день Сбера при одобренной ипотеке можно было купить жильё со скидкой до 20% в более чем 600 жилищных комплексов по всей России. Для жителей Сибири предложение действовало в трёх городах – Барнауле, Новосибирске и Красноярске, а скидка на недвижимость составила от 1 до 3%. Многие клиенты воспользовались выгодной страховой программой «СберСтрахование» и застраховали новую недвижимость с выгодой 40%.

В Зелёный день можно было не только приобрети недвижимость, но и не почувствовать никакой усталости от большого числа покупок. Ведь все они проходили онлайн. В 2020 году различные компании и сервисы экосистемы Сбера подготовили более 170 уникальных предложений для клиентов банка. Среди них – «Okko», «Delivery», «Эльдорадо», «McDonald’s», «Газпромнефть», «Победа», «Детский мир» и «Ламода». Технологические бренды представлены фирмами «Xiaomi» и «Huawei».

Помимо этого, партнёры Сбера поддержали Зеленый день своими дополнительными бонусами. Например, при заказе через мобильное приложение «СберМаркет» товаров из «Metro» и «Лента» – 25-процентная скидку на весь ассортимент продуктов и бытовой химии. Пользователи приложения «СберЗдоровье» могли получить бонусом консультацию от специалистов медицинской компании «Инвитро».

Председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Татьяна Галкина отметила, что в этом году Зелёный день отличается. «В 2020 году среди наших партнёров не только крупные магазины и компании, но и представители малого и среднего бизнеса. Сбер очень рад этому факту, так как для наших клиентов – это дополнительная выгода. А для компаний малого бизнеса – беспрецедентная. Мы уверены, что в будущем сеть региональных партнёров будет расширяться. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали как можно больше уникальных предложений и акций. А наши партнёры открывали перед собой новые возможности».

Впервые идея в свой день рождения не получать подарки, а дарить их возникла у Сбера в 2018 году. В первый же Зелёный день участниками акции стали миллионы россиян. К мероприятию сразу присоединились не только компании экосистемы Сбера, но и десятки партнёров по всей стране. По итогам акции продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы, поэтому самый выгодный день в году стал новой традицией, заметной для всей страны. В 2019 году Зелёный день значительно набрал обороты, за два дня акции было обработано рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок – 760 тысяч. А сайт акции посетили 7,1 млн уникальных пользователей.
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко