-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 5 от 01.04.2021

Создай хорошее настроение себе и близким

Вы всесильный маэстро способный создать хорошее настроение  при помощи нас.  Семнадцать лет мы передаем теплоту близких людей друг другу на Украине, в Москве и Нью-Йорке. На сайте https://flowers.ua/ вы можете купить цветы и подарить их близким вам людям. Доставка цветов осуществляется, так как вы решите. Можно выбрать место и время доставки. Ваш букет будет сфотографирован в руках получившего его человека, и вы сможете сопереживать с ним полученную радость, рассматривая фото. Наша совместная миссия станет яркой частью ваших взаимоотношений с близкими людьми!
 
У нас безграничное количество цветов. Их можно дарить по одному, в букетах и даже целыми корзинами. К цветочным композициям можно добавить мягкие игрушки, конфеты и фрукты. Профессиональные флористы облегчат выбор грамотными советами и расскажут о действующих скидках и акциях. Служба доставки может обернуть ваш подарок в сюрприз сохраняя тайну доставки перед получателем. Если близкого человека не будет на месте, мы привезем ваш подарок повторно или передадим его доверенному лицу, согласованному с получателем. Это может быть родственник, сосед или коллега. О том, как получили с нашей помощью подарки, рассказали у нас на сайте почти пять тысяч человек.   А еще нашими клиентами являются  всемирно известные компании. Среди них Volkswagen, Nestle, Райффайзен Банк Аваль, ПриватБанк, ФК Динамо Киев,  Киевстар, телеканал Интер. Присоединяясь  к ним, вы подчеркиваете  свой статус.

Мы предлагаем несколько способов оплаты. Все они безналичные, а следовательно максимально безопасные. Ведь оплата фиксируется документально, что исключает различные нестыковки и случайности.  Мы работаем круглосуточно и без выходных. Постоянно находясь на связи с вами по телефону и интернет.  Наш персонал владеет русским, украинским и английским языком. Благодаря всему этому вы можете реализовать свое желание в момент его появления, не откладывая на потом.

На доставку уходит от трех часов до двух дней. Время зависит от того, где находится получатель вашего подарка. Это же влияет на стоимость доставки.  В областных центрах она осуществляется бесплатно при заказе от 500 гривен. Более доступные подарки развозятся  по цене от 99 гривен. В удаленные населенные пункты транспортировка подарков оговаривается отдельно. Согласование всех нюансов и взаимовыгодный компромисс отличительная черта нашей помощи вам при создании хорошего настроения.

Позвольте себе быть всесильным маэстро!

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко