-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 5 от 01.04.2021

Ты в поле не один, с тобой Белагро

Получите уверенность в результате обменявшись рукопожатием с нами. Четверть века мы в полях с селянами России, Казахстана, Беларуси и еще 27 стран. 50 000 ваших коллег оценили наши возможности. А это 100 000 запчастей и 3000 наименований техники от 500 поставщиков со всего мира.

Компания Белагро это: тракторы, механизмы для обработки почвы и посева, машины для внесения удобрений и химической защиты растений, приспособления для культивирования пахотных культур и заготовки кормов, техника для животноводства и перевозки грузов, механизмы для обработки зерновых культур, садоводства и виноградарства. У нас есть техника для сельхозпроизводителей, коммунальщиков, строителей и дачников. Ко всему, что двигается мы, подцепим все что нужно! А когда что то сломается, то мы без проблем поможем с запчастями. На них, как и на новую технику дается гарантия и сертификаты качества. К этому добавляются различные виды страхования: ОСАГО, ДОСАГО, КАСКО.

Семьсот наших сотрудников обучены экономить ваше время и щедро поддерживать ваш выбор. Мы это - возможность выбора онлайн, система объемных скидок и консультации не только о технике, но и покупке.  Ваши возможности могут увеличиться  за счет кредитования, субсидирования, лизинга, рассрочки или факторинга. 

Вы можете доверить выбор консультантам или почувствовать себя профессионалом лично. Например, запчасти можно не только подобрать на сайте rusbelagro.ru, но и сравнить по цене, характеристикам и качеству. При этом каждая деталь визуализирована и представлена в составе узлов, в которые входит. А если вам захочется чего то особенного, не из каталога то без проблем! На международных выставках хорошо знают тюнингованную нами сельхозтехнику. Эти машины делаются в единственном экземпляре и в каждой мелочи соответствуют вашим пожеланиям.

Все выбранное вами можно забрать самостоятельно или получить при помощи доставки. Транспортировка может осуществляться как нашим экспедиционным отделом, так и любой другой транспортной компанией с которой вам нравится сотрудничать.  Доставка возможна авиационным, железнодорожным или автомобильным транспортом. В случае необходимости транспортировка может быть срочной и в праздничные дни.

Вы получите  что нужно, когда нужно и куда нужно. Только после этого все и начнется. Ведь Белагро осуществляет  гарантийное и постгарантийное обслуживание. Мы больше чем продавцы техники. Мы едем в ней с вами по полю!

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко