-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 9 от 25.08.2022

Запись к докторам через специальный сервис: чем программа будет интересна пациентам клиник в Кемерово

Человеческое здоровье бесценно. С годами оно утрачивает силу, становится все более уязвимым перед воздействием как внутренних, так и внешних угроз. Своевременная диагностика заболевания — это реальная возможность сделать жизнь более качественной и долгой. Только вот в условиях современной медицины получить хорошую помощь от врачей становится для пациентов все более проблематично. Если вспомнить, сколько усилий затрачивается для обыкновенной записи к медицинскому работнику, то становится ясна причина, по которой многие пожилые люди просто отказываются идти в поликлинику или обращаться к профессионалам за помощью, даже когда состояние здоровья находится на критическом уровне.

Пути решения проблемы доступа к особым медицинским специалистам

Как можно поступить, если здоровье требует проверки и восстановления, а тратить время и нервы на запись к врачу при обращении в регистратуру обычной поликлиники совсем нет желания?

На помощь в этой непростой ситуации придет визит на специализированную медицинскую платформу, где сосредоточены отзывы о врачах отдельного российского города и страны в целом. Для специалистов сервиса не составляет труда мониторинг оценок реальных посетителей после визита к докторам и выстраивание рейтинга врачей. Эта информация помогает другим больным найти нужного специалиста, познакомиться с ним заочно, при этом получить полное представление о том, насколько опытен профессионал в решении тех или иных вопросов, связанных со здоровьем пациентов.

У платформы, на которой проводится подбор специалистов и заочное знакомство со спецификой предоставления услуг, есть немало сильных сторон.
  • Интересным моментом является то, что ранее запись к докторам была доступна исключительно для жителей Москвы. Теперь в свободном доступе есть запись к врачу в Кемерово. Программа рассчитана на людей всех возрастов, что особенно ценно для людей с детьми или престарелых.
  • Рейтинг специалистов по медицинским направлениям — это удобное решение, когда есть потребность в обращении к действительно опытному врачу или поиске особенно ценного специалиста. Существуют заболевания, с которыми могут помочь справиться только самые лучшие доктора, поэтому обращение на специальный сервис позволяет выйти на контакт с таким гуру в медицине, оказаться у него на приеме и получить жизненно важную помощь.
  • Только реальные отзывы лежат в основе баллов, которые постоянно обновляются для каждого врача, профиль которого размещен в специализированной медицинской базе. Пациенты могут оставлять как положительные, так и отрицательные мнения о визитах, что поможет другим больным видеть правдивую картину.
Забота о здоровье всегда начинается с выбора хорошего лечащего врача, который окажет полную поддержку и помощь пациенту в битве с заболеванием. Болезнь обязательно отступит, если выбрана грамотная схема лечения. Убедиться в том, что больной окажется в подходящих руках профессионала, можно по оценкам, оставленным остальными клиентами клиник после посещения докторов. Доверие реальным отзывам позволит делать прогнозы и по собственным заболеваниям, рассчитывать на то, что медицинская помощь будет действенной.

Использование специального сервиса по записи к врачам — это экономия времени пациентов и ориентир исключительно на опытных докторов. Можно в любой момент выбрать иного специалиста, если клиенту покажется, что лечение не дает желаемого результата. После этого стоит не забывать о том, что для других больных будут важны правдивые отзывы о курсе реабилитации у конкретного специалиста.

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко