-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 21 от 12.10.2017

ИФК «Мера» приняла участие в выставке «Недвижимость от лидеров»

Александр Фёдоров, руководитель отдела маркетинга ИФК «Мера»
Александр Фёдоров, руководитель отдела маркетинга ИФК «Мера»
 
Застройщик из Кузбасса представил московский отдел продаж на выставке недвижимости столичного региона.
 
37-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» состоялась 28 сентября – 1 октября в Центральном Доме Художника на Крымском валу в Москве. Выставка проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области.

Традиционная тематика мероприятия – девелоперские проекты на территории Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. В этом году в мероприятии приняли участие 162 организации – крупнейшие застройщики, банки и агентства недвижимости. За 4 дня выставку посетили почти 24 тыс. человек.

«На выставке мы представили свой московский отдел продаж, который начал работу в этом году, – рассказал руководитель отдела маркетинга ИФК «Мера» Александр Фёдоров. – В столице мы, как и в Кемерове, предлагаем клиентам практически весь спектр услуг, связанных с недвижимостью – работаем и с застройщиками по реализации новостроек, и с физлицами по вторичке. Очень популярна программа «Переезд», которую мы запустили специально для наших земляков, желающих приобрести недвижимость в Москве или Московской области. Знакомая проверенная компания, профессионалы которые 24 часа в сутки на связи и представляют ваши интересы на месте – это очень важно, ведь Москва – огромный рынок, и самостоятельно подобрать там объект, проверить его юридическую чистоту и самому подготовить сделку дистанционно очень сложно. Все эти услуги мы оказываем бесплатно, комиссию нам платит продавец в Москве».

В рамках выставки было проведено более 60 деловых мероприятий – конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов. Эксперты, аналитикии представители профильных органов власти обсуждали текущую градостроительную политику Москвы и Московской области, трендырынков новостроек, вторичного и загородного жилья, особенности инвестирования в зарубежную недвижимость и многое другое.

«Деловая программа форума была очень насыщенная и разнообразная, – продолжает Александр Фёдоров. – Безусловно, для нас участие в подобных мероприятиях очень важно, поскольку помогает понять местную специфику. Было приятно отметить, что наши кемеровские проекты не уступают по качеству реализации и проработке концепции тем, что реализуются сейчас в Москве крупнейшими застройщиками. При несравнимой с Москвой стоимости мы предлагаем кемеровчанам сопоставимый уровень комфорта».

Как сообщалось ранее, головной офис компании «Мера» был переведён из Кемерова в Москву в начале текущего года. Помимо услуг покупки-продажи недвижимости, компания планирует в московском регионе реализацию собственных строительных проектов. Кроме Кемерова и Москвы, офисы «Меры» действуют на сегодняшний день также в Новосибирске, Воскресенске (Московская область) и Горно-Алтайске (республика Алтай).
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко