-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 28 мая 2018 

Кузбасс будет представлен на следующем ПМЭФ собственным стендом

На следующем Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Кемеровская область будет представлена собственным стендом. Об этом в понедельник заявил врио губернатора региона Сергей Цивилев.
 
Он сообщил, что работал два с лишним дня на нынешнем ПМЭФ, подписал более 10 различных соглашений о сотрудничестве. В частности, о строительстве нового угольного терминала «Суходол» в Приморье, о сотрудничестве с японской корпорацией «Марубени», с бизнес-школой «Сколково», со Сбербанком, с «Почта-банком» и др.
 
«К сожалению, собственного стенда в отличие от других регионов там не было, а стенд свой нужен. Приходилось пользоваться комнатой губернаторов для проведения переговоров. Так не должно быть и на следующем форуме у нас уже будет свой стенд» - заявил Сергей Цивилев.
 
После ПМЭФ Кузбасс будет активно представлен своим участием в других экономических форумах — «в нашей выставке в Новокузнецке в начале июня» (форум «Уголь и майнинг» - А-П), в августе — на большом форуме всех моногородов России на большой форум, в сентябре — на экономическом форуме во Владивостоке (Дальневосточный экономический форум - «А-П»). Участие в последнем Сергей Цивилев назвал «вершиной выставочной деятельности» региона, к этому форму «очень энергично готовимся, там будет хорошо представлен потенциал Кузбасса».
 
По его словам, цель участия в этих форумах — «громко заявить о себе, о том, что Кузбасс проводит открытую политику, приглашает к сотрудничеству ведущие компании. Он заверил, что такая политика открытости будет всегда — регион будет участником крупнейших экономических форумов и будет проводить форумы у себя.
 
«Авант-ПАРТНЁР»
 
 

Деловые новости

«« 2018 г. »»
«« май »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко