-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 5 июля 2018 

Дальний Восток и Кузбасс будут продвигать инвестиционный потенциал друг друга

Предварительное соглашение между ГКУ КО «Агентство по привлечению и защите инвестиций» и АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» было достигнуто во время совместной встречи в Кемерове, сообщает пресс-служба «Кузбасского технопарка».
 
Кемеровскую область на встрече представляли и.о. заместителя губернатора Кузбасса по инвестициям и инновациям Станислав Черданцев, директор областного Агентства по привлечению и защите инвестиций Виталий Куприянов и генеральный директор АО «Кузбасский технопарк» Евгений Востриков.
 
Документ, который предполагается подписать на Восточном экономическом форуме 11-13 сентября во Владивостоке, предусматривает информационное и организационное взаимодействие, обмен опытом, а также содействие сотрудничеству бизнеса обоих регионов.
 
Напомним, что врио губернатора Сергей Цивилев высказался за активное представление Кузбасса на предстоящем форуме во Владивостоке (подробнее). Для представительства на ВЭФе регион проводил конкурс «оказание услуг по организации участия Кемеровской области в выставке «Добро пожаловать на Дальний Восток!», проходящей в рамках Восточного экономического форума 2018» (подробнее). Как следует из протокола конкурса, единственную заявку на него направило кемеровское ООО «КМГ Продакшн» (через нескольких лиц аффилировано с холдингом «Сибирский деловой союз»). Оно предложило исполнение контракта за 7,392 млн рублей при максимальной стоимости 7,425 млн, и конкурсная комиссия одобрила заявку.
 
Исполнитель контракта обязан организовать участие делегации Кемеровской области в выставке «Добро пожаловать на Дальний Восток!» в рамках ВЭФ с 11 сентября по 13 сентября 2018 года.
 
«Авант-ПАРТНЁР»
 
 

Деловые новости

«« 2018 г. »»
«« июль »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Сегодня: 20 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко