-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 17 августа 2020 

Кузбасский менеджер возглавил региональный центр «Юг» «Ингосстраха»

Руководитель кузбасского филиала СПАО «Ингосстрах» Вадим Ситников, многие годы его возглавлявший, покинул свой пост и получил назначение в другом регионе. Точнее, в макрорегионе. Он назначен на должность директора Регионального центра «Юг» СПАО «Ингосстрах», сказано в сообщении компании. И в новой должности будет курировать деятельность филиалов компании в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, Республиках Северная Осетия, Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, а также в Чеченской, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской Республиках.
 
Напомним, что уроженец Прокопьевска и выпускник Сибирского металлургического института, где получил квалификацию «горный инженер», Вадим Ситников проработал директором филиала СПАО «Ингосстрах» в Кемеровской области 18 лет. За это время филиал стал ведущим  в Сибирском региональном центре компании, лидером в региональном центре по уровню сборов из расчета на сотрудника (12,9 млн рублей) и по уровню промежуточной маржи на сотрудника (3,1 млн рублей). По итогам 2019 года сборы кузбасского филиала выросли на 20% и превысили 1 млрд рублей.
 
Теперь, с новыми назначением Вадим Ситников будет заниматься укреплением позиций филиалов в зоне ответственности РЦ «Юг» СПАО «Ингосстрах». По его словам, «расширение географии присутствия компании, предоставление качественных и доступных страховых услуг населению, совершенствование клиентского сервиса – все это ключевые направления работы, которые мы планируем развивать и дальше, чтобы оставаться одним из лидеров страхового рынка».
 
Елена ЧудиноваНовым руководителем кузбасского филиала страховой компании назначена Елена Чудинова. Как сказано в сообщении «Ингосстраха», перед новым директором филиала стоит непростая задача сохранения лидерских позиций на фоне сужающегося страхового рынка, реализации стратегии компании по формированию новых подходов к бизнесу в условиях цифровизации и увеличения дистанционного взаимодействия с клиентами, обеспечении качественного индивидуального страхового сервиса для жителей и предприятий Кемеровской области.
 
Елена Чудинова родилась в Кемерове, с отличием окончила Кемеровский институт коммерции МГУК по специальности «Финансы и кредит» со специализацией – «страховое дело». Имеет степень МВА «Государственного университета управления». Еще до окончания учебного заведения начала свою профессиональную деятельность в региональных страховых компаниях, в итоге имеет общий стаж страховой деятельности более 20 лет. Возглавляла розничный и корпоративный блоки филиала СПАО «Ингосстрах» в должности заместителя директора более 15 лет.
 
«Авант-ПАРТНЁР»
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

«« 2020 г. »»
«« август »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Сегодня: 25 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко