-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 12 октября 2020 

Директором филиала МТС в Кемеровской области назначен Руслан Бекиров

Руслан БекировКомпания МТС сообщает о назначении Руслана Бекирова на должность директора филиала МТС в Кемеровской области. Ранее топ-менеджер руководил филиалом МТС в Курске.
 
Руслан Бекиров будет осуществлять руководство филиалом МТС в Кемеровской области, включая структурные подразделения филиала в городах Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, и заниматься реализацией общей стратегии компании на розничном и корпоративных рынках.
 
Топ-менеджер продолжит курс МТС на активное внедрение инновационных технологий и цифровых сервисов в регионе: облачных технологий, геоаналитики, системной интеграции, искусственного интеллекта, телемедицины, онлайн-образования, медийных продуктов.
 
Также будет продолжено развитие телекоммуникационной инфраструктуры Кемеровской области за счет реализации масштабных инвестиционных проектов: строительство и модернизация сетей голосовой и мобильной связи, в том числе в пригородах, вдоль автотрасс федерального значения, в малых населенных пунктах. Руслан Бекиров возглавит проект по модернизации действующих сетей фиксированной связи в Кемерове, Новокузнецке, Междуреченске для доступа в интернет на скорости до 1 Гб/сек, а также реализацию стратегической программы по обеспечению социально-значимых объектов Кузбасса широкополосным доступом в интернет.
 
Кроме того, на Руслана Бекирова будут возложены обязанности по взаимодействию с органами государственной власти и реализацию совместных программ с Правительством Кемеровской области — Кузбасса.
 
Сергей Зданович, возглавлявший филиал МТС в Кемеровской области ранее, перешел на другую позицию в компании.
 
Биография
Руслан Бекиров родился в 1984 году. В 2006 году окончил национальный исследовательский Томский политехнический университет по специальности «Инженер-эколог». Свою карьеру в МТС он начал в 2010 году с должности коммерческого директора филиала МТС в Томской области. Через три года Руслан Бекиров перешел на аналогичную должность в филиале МТС в Республике Башкортостан. До карьеры в МТС работал в городах Новосибирск и Томск, где занимал руководящие должности в крупном ритейле.
 
Виктория Романова
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

«« 2020 г. »»
«« октябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Сегодня: 28 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко