-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 1 ноября 2010 

Против дебиторки и банкротств

Взаимная задолженность между субъектами хозяйствующей и предпринимательской деятельности в стране не снижается. А количество случаев и разнообразие методов ухода от выплаты дебиторской задолженности продолжает расти. К такому выводу приходят представители судебной системы, прокуратуры, налоговых и правоохранительных органов. Институт лжебанкротства назван в ряду «наиболее прогрессирующих преступных посягательств».
О том, как уберечь свой бизнес от недобросовестных финансовых посягательств, как минимизировать риски при заключении договоров и какие меры применять для того, чтобы дебиторы произвели с вами расчёт сполна, шла речь 28 октября на очередном заседании Комитета по безопасности предпринимательской деятельности Кузбасской торгово-промышленной палаты. Тема заседания оказалась настолько актуальной, что для участия в нём из разных городов Кузбасса съехалось более семидесяти представителей бизнес-структур самого разного профиля.
Перед собравшимися – с совершенно конкретными рекомендациями и разъяснениями – выступили: заместитель председателя Арбитражного суда Кемеровской области Татьяна Макарова, начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Кемеровской области Евгений Романов, юрисконсульт КТПП в Новокузнецке Юрий Бедов, старший партнёр ООО «Консультационно-правовой центр «ЮрПроект» Давид Гогия, генеральный директор ООО «Кузбасское коллекторское агентство» Анна Мельниченко, начальник отдела доходов Главного финансового управления Кемеровской области Татьяна Медведева, заместитель начальника Главного финансового управления Кемеровской области Владимир Задорожный.
Подробно об этом читайте в ближайшем номере «Авант-ПАРТНЕРА».
Сергей Волков, «Авант-ПАРТНЕР»

Деловые новости

«« 2010 г. »»
«« ноябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко