-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 7 декабря 2010 

Кемеровский Интернет-клуб доказал в суде отсутствие правонарушений

06.12.2010г. Центральный районный суд г. Кемерово прекратил производство по делу об административном правонарушении,  возбужденном 11.11.2010г. в отношении ООО "Элекс" сотрудниками отдела «К» (расследование преступлений в области информационных технологий) ГУВД по Кемеровской области по ч. 1 ст. 7.12 КоАП РФ, говорится в официальном сообщение коллегии адвокатов Регионсервис.
Напомним, что ранее, 30 августа 2010 года Центральным районным судом г. Кемерово уже был признан незаконным обыск, проведенный сотрудниками этого же подразделения ГУВД по Кемеровской области, в помещении арендуемого обществом интернет-клуба "24 часа", расположенном в г. Кемерово.
Незаконное следственное действие,  в ходе которого была изъята компьютерная техника,   было проведено в феврале 2010 года в рамках уголовного дела, возбужденного по факту осуществления незаконной предпринимательской деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием сети "Интернет" в игровом клубе "24 час" отделом "К" ГУВД по Кемеровской области.
Административное производство было выделено из уголовного дела спустя более чем полгода с момента проведения обыска.
Сопредседатель Коллегии С.Учитель: «Понимая, что незаконно возбужденное уголовное дело «разваливается» и не сумев доказать наличие каких либо правонарушений в рамках производства по уголовному делу, милиция решила привлечь ООО "Элекс" к административной ответственности, в качестве основания указав на использование нелицензионного программного обеспечения».
Адвокатам Регионсервиса удалось доказать суду, что указанные действия милиции совершены с многочисленными нарушениями уголовно – процессуального и административного  законодательства за пределами всех мыслимых процессуальных сроков. По итогам рассмотрения дела суд посчитал событие правонарушения отсутствующим и прекратил административное производство.
 

Деловые новости

«« 2010 г. »»
«« декабрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Сегодня: 29 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко