-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 24 ноября 2011 

В «Мечел-энерго» новый директор по экономике и финансам

Генеральный директор ООО «Мечел-Энерго»  Анатолий Мерзляков подписал приказ, в соответствии с которым  с 22 ноября 2011 года на должность директора по экономике и финансам назначен Капитонов Владислав Альбертович.  До этого назначения он работал на руководящих должностях в сфере экономики и финансов ряда крупных энергокомпаний. 
С 07.2011по 11.2011 г. – он и.о. директора по экономике и финансам ОАО «Волжская ТГК», заместитель директора по экономике и финансам Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК». В период с 2008 по2011г.г. - финансовый директор ОАО «МРСК Центра», г. Москва.
До  работы финансовым директором в МРСК Центра Владислав Альбертович  трудился на аналогичных позициях в региональных и межрегиональных энергетических компаниях Сибири и Центральной России.
Образование:
1993-1996 г.г. - Казанское суворовское военное училище аттестат о среднем образовании с отличием, медаль. г. Казань 
1996-2001 г.г. - Марийский государственный технический университет, экономический факультет, специальность «Финансы и кредит» диплом о высшем образовании с отличием г. Йошкар-Ола
2001-2004 г.г. - Ивановский государственный химико-технологический университет, аспирантура. Денежное обращение, финансы и кредит. Экономист. Кандидат экономических наук
2007-2008 г.г. - Московская финансово-промышленная академия Курс профессиональной подготовки «Инвестиционный аналитик» (Certified International Investment Analyst (ACIIA), диплом с отличием г. Москва  
Добавим, что родился Владислав Капитонов в 1978 году в с. Пестрецы Республики Татарстан.
Женат, воспитывает сына.
 
Справка
Общество с ограниченной ответственностью «Мечел-Энерго» – дочернее предприятие ОАО «Мечел», объединяющее энергетические активы группы. Общая установленная мощность предприятий энергетического дивизиона составляет 1295,7 МВт электрической и 5519,4 Гкал/ч тепловой мощности.
Кроме управления ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (г.Калтан, Кемеровская область), ОАО «Кузбассэнергосбыт»(г.Кемерово) и «Топлофикация Русе» ЕАД (Болгария), ООО «Мечел-Энерго» располагает энергогенерирующими активами и обслуживает тепловые сети в следующих российских городах: в Челябинске (Челябинский филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Чебаркуле (Челябинская область, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Чебаркуле), в городе Видное (Московская область, Московский областной филиал ООО «Мечел-Энерго»), в Белорецке (Республика Башкортостан, Белорецкий филиал ООО «Мечел-Энерго»), в городах Кемеровской области – Междуреченске, Гурьевске и Мысках (Кузбасский филиал ООО «Мечел-Энерго»), Калтане и Осинниках (дочернее общество - ООО «Теплосетевая компания Южного Кузбасса»), в Ижевске (Удмуртская Республика, Обособленное подразделение ООО «Мечел-Энерго» в г. Ижевске), в городе Златоуст (Челябинкая область, дочернее общество - ООО «ЗМЗ-Энерго»).
Отдел по связям с общественностью ООО «Мечел-Энерго» 

Деловые новости

«« 2011 г. »»
«« ноябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Сегодня: 26 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко