-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 25 января 2012 

Работодателя оценивают по зарплате

Зарплата для россиян является важнейшим критерием выбора места работы, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
По данным опроса, главным критерием при выборе работы для россиян является хорошая зарплата. На втором месте - выполнение компанией обязательств перед своими работниками, на третьем - социальный пакет. В ходе исследования было опрошено как население в целом, так и представители целевой аудитории - работающие и учащиеся граждане.
"По большинству показателей наиболее привлекательными работодателями признаны компании сырьевого сектора (Газпром, "Роснефть" и ЛУКОЙЛ). По критерию оплаты труда лидерами рейтинга компаний-работодателей России является "Газпром", - говорится в релизе.
В опросе респонденты оценивали желаемую работу не только по величине зарплаты, но и по выполнению компанией своих обязательств перед работниками и с точки зрения привлекательности социального пакета. В этом списке лидируют "Газпром" и "Роснефть".
"В интегральном рейтинге лучших компаний России с точки зрения населения лидируют "Газпром", ВТБ и Сбербанк. "Роснефть" и ЛУКОЙЛ делят четвертое место. Аналогичный рейтинг, составленный работающими и учащимися гражданами, выглядит иначе: "Роснефть" занимает второе место после "Газпрома", опережая ЛУКОЙЛ", - отметили социологи.
Источник: http://www.ippnou.ru

Деловые новости

«« 2012 г. »»
«« январь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Сегодня: 24 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко