-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 21 февраля 2012 

В 2011 году «Ростелеком-Сибирь» в результате побед в тендерах и конкурсах заключил контракты на общую сумму около 1,5 млрд рублей

В минувшем году филиалы ОАО «Ростелеком» в Сибири одержали победу более чем в 430 тендерах (конкурсах и аукционах), по итогам которых заключены контракты на сумму свыше 1,44 млрд рублей. По сравнению с 2010 годом объем выигранных филиалами «Ростелеком» в Сибири контрактов в денежном выражении увеличился почти втрое (на 184%).
Подавляющая часть выигранных «Ростелекомом» тендеров проводилась государственными заказчиками, среди которых органы региональной и муниципальной власти, Пенсионный фонд РФ, Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Федерального казначейства и Федеральной таможенной службы, силовые структуры (УВД, ФСБ, МВД, ВС РФ), крупные образовательные учреждения и другие государственные структуры.
«Позитивная динамика заключения госконтрактов в минувшем году, в частности, была связана с успешной реализацией проекта «Электронное правительство», в рамках которого «Ростелеком» выполняет работы по внедрению систем и эксплуатации инфраструктуры «Электронного правительства», а также предоставляет органам власти каналы связи, – отметил Вице-Президент – Директор Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев. – В наступившем году мы продолжим и расширим работу в данном направлении».
«Ростелеком-Сибирь» оказывает весь спектр телекоммуникационных услуг, среди которых предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, организация мультисервисных сетей передачи данных и виртуальных частных сетей, оказание услуг внутризоновой, междугородней, международной и спутниковой телефонной связи, IP-телефонии и др.
В Сибири в распоряжении объединенного «Ростелекома» не только развитая инфраструктура местной цифровой сети, охватывающей все регионы СФО, но и большой ресурс магистральных каналов связи. Благодаря этой высокотехнологичной базе оператор не только гарантирует самое высокое качество и надежность сервиса, но и предоставляет соответствующие услуги на самых выгодных условиях.
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций.
В феврале 2012 году «Ростелеком» стал победителем в номинации «Лучший поставщик услуг связи и телекоммуникаций для государственных и муниципальных нужд» открытого Конкурса «Лучший поставщик 2011 года», который проводился в рамках Восьмого Всероссийского Форума-выставки «Госзаказ-2012».
В конце 2011 года «Ростелеком» стал победителем всероссийского конкурса «Лидеры государственных и муниципальных закупок 2011» в номинации «Добросовестный поставщик». По итогам Конкурса Компания также внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.
 
*   *   *
Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком - Сибирь») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Сибирского Федерального округа.
«Ростелеком-Сибирь» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 11 региональных филиалов – Алтайский, Бурятский, Горно-Алтайский, Иркутский, Кемеровский, Красноярский, Новосибирский, Омский, Томский, Хакасский и Забайкальский.
Департамент внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком»
 

Деловые новости

«« 2012 г. »»
«« февраль »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29
Сегодня: 19 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко