-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[15 марта] В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайты
[14 марта] МегаФон поможет малым операторам бороться с подменой номера
[14 марта] Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса
[13 марта] Первый дом от нового застройщика — компании БИОСФЕРА
[12 марта] По итогам 2023 года ВТБ нарастил кредитный портфель физлиц в Кузбассе до 80,4 млрд рублей


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 20 декабря 2012 

Холдинг "РемСтройТорг" выиграл аукцион на строительство корпуса Кузбасского технопарка

Холдинг ООО "Строительная компания "РемСтройТорг" признан победителем аукциона на выполнение работ по строительству производственно-лабораторного корпуса Кузбасского технопарка "Медицина и биотехнологии", сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в департаменте строительства Кемеровской области, который выступает заказчиком.
Как следует из материалов, размещенных на официальном сайте госзаказа, цена контракта составила 457 млн 687,761 тыс. рублей, "РемСтройТорг" стал единственной компанией, подавшей заявку на участие в аукционе.
Строительные работы, согласно условиям аукциона, должны быть выполнены к 25 октября 2014 года, соответствующий контракт подписан 17 декабря.
Как сообщалось, лабораторный комплекс "Медицина и биотехнологии" будет представлять собой "помещения, в которых будут располагаться медицинские и биологические производственные лаборатории", общая площадь объекта - 3,5 тыс. кв. м.
Из материалов, размещенных на сайте госзаказа, следует также, что 9 января 2013 года управление государственного заказа в Кемеровской области проведет аукцион по выполнению инженерных изысканий для другого корпуса технопарка - "Центра трансфера технологий с выставочными залами". Заказчиком работ также выступает департамент строительства Кемеровской области. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 млн 533,706 тыс. рублей, заявки на участие в аукционе принимаются до 26 декабря.
Согласно аукционной документации, инженерные изыскания должны быть произведены в течение 21 рабочего дня с момента заключения договора, в то же время, говоря о сроках начала строительства Центра, в департаменте отметили, что "все будет зависеть от финансирования".
Как уточнили агентству в департаменте строительства, площадь Центра трансфера технологий составит 15 тыс. кв. м. В состав объекта войдут многофункциональный экспозиционный комплекс площадью 12,5 тыс. кв. м, офисно-гостиничный комплекс площадью 2,5 тыс. кв. м и уличная экспозиционная площадка.
Сдача первого лабораторно-производственного корпуса Кузбасского технопарка "Экология и природопользование" намечена на декабрь 2012 года.
Как следует из информации на официальном сайте холдинга "РемСтройТорг", компания работает на рынке Кузбасса с 2002 года, с 2006 года ведет строительство многоквартирных домов. В состав холдинга входят ООО "Бетон РСТ" (бетоно-растворный узел) и ООО "Лес РСТ" (специализируется на деревообработке).
Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс" на 21 ноября 2012 года, уставный капитал компании составляет 65 млн рублей, владельцами холдинга являются 2 физлица.
ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ
 

Деловые новости

«« 2012 г. »»
«« декабрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Сегодня: 19 Марта 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0