-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 17 января 2013 

Артем Михов, назначен на должность Управляющего операционным офисом «Кемеровский» ОАО «Альфа-Банк»

Альфа-Банк объявил о назначении Артема Михова на должность управляющего операционным офисом «Кемеровский». Ранее Артем работал в должности заместителя управляющего по корпоративному бизнесу операционного офиса «Кемеровский» Альфа-Банка.
 
Он будет курировать коммерческие операции с корпоративными клиентами в регионе, кредитование и кредитную политику, а также торговое, структурное и проектное финансирование, лизинг и операции в сфере корпоративного кредитования. В его сферу ответственности входит и работа Банка с массовым сегментом клиентов. Кроме того, Артем Михов отвечает и за административное руководство операционным офисом.
 
«Основная задача, которую предстоит решить, – это укрепление существующих позиций, а также увеличение доли рынка в корпоративном секторе Альфа-Банка в Кузбассе. Мы планируем достигнуть этих целей за счет предложения новых современных продуктов, высокого качества обслуживания и усиления команды специалистов», – подчеркнул Артем Михов.

В настоящий момент по финансовым показателям Кемеровский оперофис Альфа-Банка является одним из крупнейших филиалов иногородних банков в регионе. Кредитный портфель Альфа-Банка в Кемеровской области в корпоративном секторе на 01 января 2013 года составил более 40 млрд рублей. В ОО «Кемеровский» обслуживается 853 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Среди клиентов – крупнейшие предприятия Кемеровской области: ОАО ХК «СДС-уголь», ОАО«Кузбассразрезуголь», ЗАО «Стройсервис», ОАО «Кузбасская топливная компания»  и другие крупные компании.

«Артем Михов за время работы в Альфа-Банке проявил себя как квалифицированный менеджер, способный принимать решения и нести ответственность за вверенный ему коллектив и достижение конечного результата, профессионал высокого уровня. Мы рассчитываем, что его энергичность,  опыт, энтузиазм и свежий взгляд на банковский бизнес в Кузбассе позволят реализовать те масштабные задачи, которые мы ставим перед всем коллективом ОО «Кемеровский», – прокомментировал назначение руководитель Блока «Региональная сеть» Альфа-Банка Евгений Антифеев.

Артем Михов родился 08 мая 1981 года в Кемерове. Окончил Кемеровский государственный университет с отличием, специальность Экономика и управления на предприятии. Около 10 лет работает в банковской сфере. С 2006 года работает в Альфа-Банке, пришел на должность ведущего экономиста кредитного отдела. С 2007 года занимал должность начальника кредитного отдела. До прихода, на должность управляющего, занимал пост заместителя управляющего по корпоративному бизнесу операционного офиса «Кемеровский». Женат. В ноябре 2012 года награжден медалью Администрации Кемеровской области за служение Кузбассу.
Источник: ОАО «Альфа-Банк»
 

Деловые новости

«« 2013 г. »»
«« январь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Сегодня: 23 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко