-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 15 октября 2013 

Сбербанк Лизинг может оказать администрации Кемеровской области услуги финансовой аренды по приобретению автобусов на 200 млн рублей

Кемеровская область может приобрести низкопольные автобусы через ЗАО «Сбербанк Лизинг», говорится в материалах на официальном сайте РФ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.
Согласно данным сайта, Сбербанк Лизинг стал единственным участником объявленного кузбасской администрацией аукциона на приобретение в лизинг автобусов с начальной (максимальной) ценой контракта 199 млн 892,025 тыс. рублей.
«Государственному заказчику заключить государственный контракт в соответствии с ч.11 ст.41.9 ФЗ N94 с единственным участником размещения заказа, который подал заявку на участие в открытом аукционе. В связи с тем, что по окончанию срока подачи заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме подана только одна заявка на участие в аукционе, признать открытый аукцион несостоявшимся», - отмечается в опубликованной на сайте документации.
Как уже сообщал «Авант-ПАРТНЁР», администрация объявляла аукцион на оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение 46 автобусов МАЗ-206068.
«Поставляемые автобусы должны быть новыми, 2013 года выпуска, ранее не находившимся в использовании у поставщика или третьих лиц, быть не подвергавшимися ранее ремонту, не должны находиться в залоге, под арестом или под иным обременением… Поставка восстановленных, либо снятых с консервации (длительного хранения), либо бывших в эксплуатации автобусов не допускается», - говорится в аукционной документации.
Уточняется, что автобусы должны быть технически исправны, с отсутствием всякого рода повреждений заводской сборки, без эксплуатации и без пробега, иметь необходимый комплект технической документации, находиться в законной продаже, отвечать ГОСТам, ТУ. Гарантийный срок товара - 12 месяцев.
Срок финансовой аренды (лизинга), согласно документам, должен составить 36 месяцев с момента подписания госконтракта. Стоимость автобусов без учета процентов по лизингу составляет 158,7 млн рублей.
Елена Елина, «Авант-ПАРТНЁР»
 

Деловые новости

«« 2013 г. »»
«« октябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Сегодня: 30 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко