-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 30 марта 2015 

Анжелика Рогожкина теперь в ВТБ

Анжелика Рогожкина,  руководитель дирекции ВТБ по Кемеровской области.Анжелика Рогожкина, в начале года покинувшая пост управляющего Кемеровского отделения Сбербанка, назначена руководителем дирекции ВТБ по Кемеровской области.
 
Нового руководителя в пятницу представил – журналистам и главе региона Аману Тулееву член правления банка ВТБ Чаба Зентаи. «В лице Анжелики Рузалимовны мы нашли руководителя, который, безусловно, является авторитетом на местном рынке, самым уважаемым и узнаваемым банкиром в Кемерове, – прокомментировал назначение Чаба Зентаи. – Наконец-то мы уверены, что все наши планы и ожидания на 2015 год оправдаются и будут сбываться: начнётся бурный рост всех показателей бизнеса, который нам всегда хотелось бы видеть».
 
Чаба Зентаи также напомнил, что руководство банка ВТБ всегда высоко оценивало потенциал местного рынка, считало Кемеровскую область одним из важнейших регионов России. А с приходом нового руководителя «начинается очень активная фаза развития бизнеса» как в кемеровском, так и в новокузнецком офисах ВТБ.
 
«Планы региональной дирекции ВТБ с моим приходом становятся очень амбициозными,–добавила Анжелика Рогожкина. – В этом году мы планируем увеличить объём кредитного портфеля как минимум на 70% в сегменте средних предприятий (выручка от 300 млн до 10 млрд рублей), в 2,5 раза увеличивдолю средних клиентов в портфеле дирекции. Серьёзные задачи стоят по наращиванию ресурсной базы нашей дирекции, по поддержанию бизнеса крупнейших предприятий региона». Чаба Зентаи подтвердил, что все эти планы реальны.
 
Ксения Сидорова, «Авант-ПАРТНЕР»
 

Деловые новости

«« 2015 г. »»
«« март »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Сегодня: 23 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко