-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Деловые новости

 16 ноября 2015 

Кемеровский предприниматель открывает сеть прокатов в городе Сочи

Кемеровский предприниматель, владелец сети прокатов «Старт» Станислав Козырев открывает одноименную сеть прокатов в городе Сочи. В ходе реализации проекта будут созданы мобильные точки выдачи и приема оборудования на местах основных туристических потоков – аэропорт г. Сочи и железнодорожный вокзал «Роза Хутор», а также развернуты стационарные прокаты в крупных отелях горного кластера SOLIS5*. В числе задач также создание уникальной для российского рынка прокатных услуг службы он-лайн бронирования и доставки горных лыж и сноубордов до номера отеля или пункта выдачи спортивного инвентаря. Партнерами проекта выступили ведущий мировой производитель спортивного инвентаря FISCHER и SOLIS SOCHI hotel 5*, который и предоставил помещение для проката.
 
Амбициозный кемеровчанин, впрочем, не собирается ограничиваться решением только этих задач. В его планах расширение присутствия в Сочи и развитие здесь летних направлений деятельности.
 
– Я выбрал Сочи, потому что это уникальное место в России, и море и горы, можно одновременно сдавать и велосипеды и горные лыжи, – так Станислав Козырев объяснил «А-П» выбор места для открытия новой сети прокатов «СТАРТ». – Потрясающая инфраструктура, созданная к олимпиаде. Незанятые ниши по прокату, ну и легко вести бизнес, за две недели заключил три договора аренды, в том числе со стратегическим объектом – аэропортом Сочи, никаких препонов и бюрократических проволочек.
 
Сеть прокатов «СТАРТ» основана в 2010 году. На сегодня сеть прокатов включает в себя 7 пунктов проката спортивного инвентаря в городах Кемерово, Новокузнецк, Оренбург. «СТАРТ» предоставляет в прокат различный спортивный инвентарь – велосипеды, горные лыжи, сноуборды, беговые лыжи, коньки и т.д., а также туристский инвентарь.
 
Светлана Платоненко, «Авант-ПАРТНЕР»
 

Деловые новости

«« 2015 г. »»
«« ноябрь »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Сегодня: 24 Апреля 2024

 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко